Подарил девушке такой кактус. Обиделась почему- то.

Подарил девушке такой кактус. Обиделась почему- то. Подарки, Кактус, Отношения, Обида
2
Автор поста оценил этот комментарий

Красивый кактус, чего обиделась то?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот и я не понимаю. Яркий же, необычный
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так спроси.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спрашивал. ТАК все ж у баб всегда сложно. Говорит :" а ты что , сам понять не можешь ?"
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не за что) для меня готовится отдельный котел в аду за то, что не проявила женскую солидарность)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
За честность вам всё спишется)
Автор поста оценил этот комментарий
Сама вам этот анекдот нашла:
Сидят за обеденным столом Вовочка и папа с мамой. Вовочка спрашивает у мамы: - Мама, можно я скажу слово из трёх букв? Мама, не долго думая, влупила Вовочке затрещину. Вовочка, хныкая, говорит: - Мама, я хотел сказать слово дом. Отец тут же даёт затрещину маме и говорит: - О доме надо думать, о доме.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не слышал раньше, как ни странно😁
Автор поста оценил этот комментарий
Не, не психолог, но немного психологией увлекалась.
Это знаете, как в анекдоте: о доме нужно думать, дура, о доме! (может кто напишет его полностью, если вы вдруг не слышали)
А вы можете сделать ход конем: это не я об ЭТОМ постоянно думаю, а ты. Для меня красный цвет - символ любви. Это тебе даже в кактусах члены мерещатся)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо , буду знать )
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Нет-нет) ничего подобного) но это имеет место быть. Раз у нее такие мысли и в кактусе она видит мпх, то может ей как раз этого не хватает? Сложно представить удовлетворенную девушку, которая обижается)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не психолог вы по образованию?) как всё легко получается: и сказать , что парень не удовлетворяет свою девушку и ее еще поддержать 😁 хотя тот просто сделал подарок+ без задней мысли. А потом девушки говорят , что пацаны извращенцы еще) я- то по крайней мере член не увидел ,когда кактус покупал))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Красный кактус паразитирует на зелёном. Может она восприняла это как намек? Если она любит кактусы, то она может быть в курсе их сложных взаимоотношений.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не думаю, что все ТАК сложно ... Хотя , ничему уже не удивлюсь )
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда это манипуляция. Она воспитывает в тебе чувство вины. Игнорируй её вместе с её обидой. Дистанцируйся, ни в коем случае не извиняйся и не пытайся загладить т.н. 'вину'. Жди, когда она первая пойдёт на контакт.


Ну обиделась и обиделась - хер с тобой (в смысле - с ней).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за совет 👍
Автор поста оценил этот комментарий
Кактус к безбрачию, есть примета...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так она просто всегда любила кактусы, много у нее их
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Может просто ты всегда ТП выбираешь? У них всё сложно, легко потерять и нельзя объяснить. Кактус как кактус.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не лишено смысла про тп . Потому что минуту назад она сказала , что я сделал ей этим кактусом намек, что мне только одно надо. Твою мать, купил красивый кактус , а она в нем прототип фаллоса увидела. Ёбнутая.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Бабы. Могут обижаться на что угодно.
PS. А как кактус называется?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если честно, то забыл. Как- то из-за этих обид не запомнил
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так может ее не устраивает, что у вас это только в мыслях да в виде кактуса?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ай яй яй , похоже кто- то хочет высказаться не самым вежливым способом о том , чего не знает)
показать ответы