Под Ростовом-на-Дону разбился пассажирский «Боинг»

МОСКВА, 19 марта. /ТАСС/. Пассажирский самолет Boeing-738 разбился при посадке в аэропорту Ростова-на-Дону. Об этом ТАСС сообщили источники в экстренных службах.


"По предварительной информации, Boeing-738 рухнул при посадке. На его борту находились 55 человек", - сказал источник. Он не уточнил информацию о погибших или пострадавших.


В настоящее время на месте работают представители всех оперативных служб. Обстоятельства катастрофы уточняются.


Все находившиеся на борту разбившегося Boeing-738 в Ростове-на-Дону погибли - МЧС.


Разбившийся под Ростовом-на-Дону самолет, по предварительным данным, принадлежал авиакомпании FlyDubai, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник.


Подробнее на ТАСС:


http://tass.ru/proisshestviya/2753678



хроника событий

http://tass.ru/proisshestviya/2753715

Автор поста оценил этот комментарий
В МЧС сообщили о гибели всех 59 человек при крушении Boeing под Ростовом сегодня в 3.50!

В Южном региональном центре (ЮРЦ) МЧС подтвердили информацию о катастрофе пассажирского самолета Boeing, следовавшего рейсом из Дубая в Ростов-на-Дону, передает ТАСС.

«При заходе на посадку в аэропорту разбился самолет Boeing-738. На его борту находились 59 человек. Все они погибли», — сказал представитель ЮРЦ.

Ранее сообщалось, что под Ростовом-на-Дону разбился пассажирский Boeing. По предварительным данным, самолет «разбился при повторном заходе на посадку». Он упал в 150-200 метрах левее взлётной полосы. #jesusFZ981

UPD1. Все пассажиры - россияне. Экипаж - иностранцы.

UPD2. Плохие метеоусловия предварительно привели к крушению пассажирского Boeing в аэропорту Ростова-на-Дону, сообщил источник в авиадиспетчерских службах. «Из-за сложных метеоусловий — низкой видимости — самолет не смог приземлиться с первого раза и ушел на второй круг, а затем разбился при повторном заходе на посадку в пределах зоны аэродрома»,— приводит «Интерфакс» слова источника. Самолет при ударе о землю загорелся, пожар потушен, передает ТАСС.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На борту упавшего Boeing-737-800 были 62 человека

Официальный представитель Минтранса сообщил РИА Новости, что, предварительно, на борту Boeing-737-800, упавшего в аэропорту Ростова-на-Дону, находились 55 пассажиров, в том числе четыре ребенка, а также семь членов экипажа.

Автор поста оценил этот комментарий

появилось видео https://www.youtube.com/watch?v=Fu58ayQ1akM

но оно как-то не сходится с этим: "По информации источника в правоохранительных органах, лайнер не смог сразу приземлиться и был вынужден зайти на второй круг. Однако в этот момент нос самолёта задрался, и он зацепился хвостом на землю, после чего упал и загорелся."

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

на видео он просто рухнул вниз и взорвался

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Это пятый коммент для минусов. Новость буду обновлять.

3
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator искажение фактов, вброс.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

докажи. Все скопирастено с ТАСС. Тебе лишь бы чо-нить ляпнуть и свою значимость доказать вызвав модера.Но нет, не получилось. Попробуй в следующий раз.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не надо невинную овечку строить из себя. Изначально ты писал в посте, что мол "терракт? амеры предупреждали", затем после вызовов модератора, сразу удалил удалил это:

#comment_62805623

А теперь мол, "я тут не причем. Докажи?"

Сам себе не противен? Пытаешься тут отмазаться, так бы и сказал. "не прав, пост подправил", но нет, совести нет совсем.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

То что поправил и то что были мои размышления, это внизу. Что ты за человек такой, лишь бы кого-то задеть. Читай ниже и минусуй мои комменты. Для этого они и здесь.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

крикни в зад, там тоже дырка. Удалил мусор. Просто были мои размышления. Ибо амеры предупреждали, что скоро в России будут теракты. А ты бы не связал это ?

Автор поста оценил этот комментарий

Чего они там предупреждали? Просвети, а то я с Луганска

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

что в России возможны теракты в скором времени.

Автор поста оценил этот комментарий

Я не говорю что терракт, я спрашиваю. Амеры предупреждали что у нас будет. Надеюсь наши ФСБ сработают на отлично и вырежут всех кто хочет рвануть. 

Земля пухом всем погибшим (((

показать ответы