Почти килограмм батькиной радости.

Почти килограмм батькиной радости.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Но это же просто обычная картофельная картошка состоящая 100% из картофеля и в посте даже шутки нет. Вот если я сейчас пойду в сраный магазин куплю 1кг сраного лука и сфотографирую меня интересно заплюсуют?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ты его вырасти сначала, сфоткай и выложи.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот не понимаю белорусов, у них что единственный повод для гордости, счастья и радости, обычная картошка, серьёзно? Она ведь растёт по всему миру, НО НЕЕЕЕЕЕЕТ!!! B Белоруссии она другая не такая как во всём мире. Они на неё как как на коров в Индии молятся. Не удивлюсь если у каждого 2-го белоруса тату картошки на всю спину, вам самим не смешно что ваша страна ассоциируется с куском еды? А не с величайшими поэтами, писателями, инженерами, баскетболистами, некромантами и волшебниками.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У каждого народа есть предмет гордости, украинцы - сало, грузины - вино, швейцарцы - сыр и шоколад, узбеки - хлопок, список можно продолжать до бесконечности. Многие регионы России тоже гордятся чем-то своим.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Люди! Очнитесь!!! Какой то мудак (Не обижайся тс, я уверен что ты на 93% ты мудак) сфотографировал картошку и его заплюсовали, вы чё блять издеваетесь?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле это радость хорошему урожаю, а не тупая фотка обычной картошки.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

ХМАО судя по предыдущим постам?
У нас такое росло когда только-только пни выкорчевали с дачи, потом чуть больше винограда

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Картоха чебаркульская.

4
Автор поста оценил этот комментарий

ничо что на этих весах указан вес 95.5 гр? это 100гр

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
955 грамм, спецом у автора снимка переспрашивал
16
Автор поста оценил этот комментарий

Опа, пока открывал картофан вырасти успел xD 

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Было 2 фотки ;)
показать ответы