Почте РФ не чужда ирония..))

Занимаюсь отправкой товаров в СНГ и не только. (всегда застраховываю)

Очередное из моих отправлений было потеряно. Отправленное аж 11,12,15г. затем стандартная процедура - спустя месяц, если не слуху не духу, писать розыск в отделении претензий.
Я писал в центральном отд. г.Москвы на Чистых прудах 101000, спустя н-ое время пришел ответ аж 29,04,16г. =) что отправили компенсацию 6300р.

Все бы ничего и я уже обрадовался, что наконец-таки...

Иии пойдя в отделение спустя неделю после получения уведомления - Выясняется, что собственно и САМ блять ПЛАТЕЖ ВОЗМЕЩЕНИЯ ТОЖЕ ПОТЕРЯН.

Ржу который день над Иронией почты РФ. Теперь только писать розыск на розыск.)))
У меня все.

Почте РФ не чужда ирония..)) Почта России, Посылка, Компенсация страховки за товар, Ирония
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
49
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня вот такая нерешительная посылка в пути. Заказывал из Гонконга почтой Гонконга, но чёт они запутались видимо)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (19)
64
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Я официальный представитель "Почты России" в социальных сетях. Уточните, пожалуйста, трек-номер Вашего отправления.

раскрыть ветку (18)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Да не, все окей)Уже Москву покинула и едет ко мне) Вес после всех проверок правильный)
Просто смутили путешествия между Россией и Гонконгом со сменой почты) особенно старт в России)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Мне помогите, на Глав почтамте говорят что посылки нет, YDAZX9000032382YQ , все сервисы нормально отслеживают посылку указывая что она прибыла на Главпочтамт СПб, но там меня клятвенно уверяют что ее нет, потому что ИХ софт не видит, а мой - недостоверный и посылки нет!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Ваше отправление простое. Его пересылку по России действительно нельзя отследить. Разыскные мероприятия инициировать, увы, тоже нельзя. Пожалуйста, ожидайте доставки в почтовый ящик или извещения.

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий
А скажите, как можно ПОТЕРЯТЬ отправленные деньги с компенсацией/ отправленный товар в такой организации?! Не испарилась же она
раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Спиздили.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

художественный фильм.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Какой-то ты чувствительный мальчик, Тони (с)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
4
Автор поста оценил этот комментарий

я уже думал,что очередной пикабушник прикалывается,а потом посмотрел на ник

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

а мне можете подсказать? сам живу в Казахстане, хотел бы отправить бутылочку коньяка (в коробочке, подарочный)  в Россию по почте. таможенный союз же и всё такое.. на сайте казпочты в правилах написано, что вроде нельзя. дойдет или не дойдет, если все же отправлю? или категорически - нет?

заранее благодарю за ответ)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Нет, алкогольная продукция запрещена для ввоза на территорию РФ.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо)


*ушел интересоваться к неофициальным)

Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть вопрос к Вам как к представителю почты. Ситуация вкратце: заказал товар алиэкспресс, в адресе доставки написал слитно номер дома и квартиры "вместо д. 5 кв. 41 написал 541" Индекс город и улицу указал правильно дойдет ли извещение в п/я? И с каким интервалом имеет смысл приходить в отделение, чтобы отследить ее самому?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ты бы сам по такому адресу доставил?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

скажите пожалуйста, а что это за новая программа из за которой 10 писем больше часа приходится отправлять?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку