Почта России...ты..ты..просто слов нет...

Расскажу я Вам такую историю... Первый раз участвовала в проекте "Анонимный Дед Мороз". Вдохновившись идеей, собрала свою посылочку с порцией Новогоднего Настроения ( и не только...))) из Волгограда в Нижний Новгород...И еще 4 декабря, (посмотрев на сайте Почты России сроки доставки, кстати обозначенные в пределах 10 дней), отправила ее, как выяснилось позже в долгое...нет...ДОЛГОЕ...нет БЕСКОНЕЧНОЕ...путешествие. 6 декабря посылочка покинула мой родной город, 7 декабря Москву и 7 го же прибыла в Нижний Новгород, сортировочный центр, "черную дыру", "Бермудский треугольник", не знаю как еще назвать это отделение связи...22 декабря наконец то посылка покинула сортировочный центр и дальнейшее ее местонахождение на сегодняшний день, 7 января НЕИЗВЕСТНО...Спасибо тебе Почта России за испорченное Новогоднее Настроение как минимум двух людей, меня и моего получателя ( если честно не знаю даже кто больше расстроен)...Прости меня, мой незнакомый друг, что так вышло...((( Я старалась...

Почта России...ты..ты..просто слов нет... Тайный Санта, Почта России, Печаль

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=