Почта России. Зависшая посылка

Приветствую читателей. Не думал что буду обращаться за помощью, но попробовать стоит... Перейдём к сути, попытаюсь описать всё подробно. 05.09.2023 заказываю на Aliexpress кабель type-c (Потому что в Китае дешевле :D), продавец быстро всё собирает, относит на почту. Посылка пулей пролетает через весь Китай и даже через таможню. Но у всего есть свой конец... Как только посылка перешла границу и таможню, она застревает в сортировочном центре РФ, там уже посылка находится под контролем нашей любимой почты.

Почта России. Зависшая посылка Почта России, Посылка, Вопрос, AliExpress, Длиннопост
Почта России. Зависшая посылка Почта России, Посылка, Вопрос, AliExpress, Длиннопост

Шли дни, посылка не двигалась. Написал в поддержку по адресу client@russianpost.ru, в ответ молчание... Сам сайт почты ничего про посылку не говорит

Почта России. Зависшая посылка Почта России, Посылка, Вопрос, AliExpress, Длиннопост

Прошу помочь, а именно дать какой-нибудь совет как дальше действовать. Если кто-то работает в сортировочном центре с посылками от али буду непротив что мою посылку мне отправят :)