Почта России, за что?

Пришла посылка наложенным платежом. Хоть я её и ждала, но... Не настолько быстро, если честно. Однако... Как многие в курсе на Почте России в два раза сократился срок хранения посылок, с месяца до 15 дней с даты доставки.
И вот... Посылка на почте, зарплата через две недели и в долги лезть не особо хочется. Напишу, думаю, заявление на продление сроков хранения до 15 дней. Написала, отстояла очередь, отдаю заявление, а мне и говорят : "Хранение платное, 360 рублей!"
За что ты так с нами, Почта России?!
Друзья, просто делюсь огорчением, не для рейтинга.

Почта России

1.9K постов2.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя нарушать правила сайта.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Все чин по чину, не можешь себе это позволить - не заказывай. Все очень просто.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, учту! Больше ни-ни=)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

если вы родились при "совке" наверное привыкли к ЧЕЛОВЕЧЕСКОМУ ОТНОШЕНИЮ, а сейчас  КАПИТАЛИЗМ где "скорость оказываемых услуг создаёт прибавочную стоимость" и это НАИВЫСШАЯ ЦЕЛЬ существования коммерческой услуги(!) и никак не связана с ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ ОТНОШЕНИЕМ.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Родилась уже при лопате, в 80-х,но всё равно надеялась, что осталось что-то светлое в почте России =)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше был срок длиной в месяц)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь Почта России сократила его до 2 недель с момента доставки. Если ещё учесть то, что извещения приносят через раз, то посылка уйдёт обратно раньше, чем ты узнаешь о её поступлении. Обидно.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А разве раньше не так было? Две недели бесплатно, потом ещё две недели уже платно. Если платить было не надо, то как минимум раз я лоханулся.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше был срок длиной в месяц)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не поймёшь вас, то долго, то быстро.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, и не говорите. Через неделю из Сахалина дошла... Чудеса. В компании говорили, что недели три идти будет. Я и расслабилась))
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще, это закон всемирного облома, когда надеешься на стереотип, выйдет все ровно наоборот.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это точно!
Автор поста оценил этот комментарий

Рынок однако.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Точно! И я так думаю =)