Почта России не перестает удивлять. На этот раз приятно.

Почта стала присылать смски о том, что пришла посылка, вместо бумажных уведомлений. Еще и доставить домой предлагают за 100 рублей. Сами! Я приятно удивлен.
Почта России не перестает удивлять. На этот раз приятно. Почта стала присылать смски о том, что пришла посылка, вместо бумажных уведомлений. Еще и доставить домой предлагают за 100 рублей. Сами! Я приятно удивлен.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то вместо извещения принесли саму посылку. Она небольшая, около килограмма может быть. Была целая. Приятно удивили.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Странно. А если бы тебя дома не было бы?
Не логично таскать посылки, если неизвестно может ли адресат быть дома или нет.
На Почту России-это точно не похоже. Лишних телодвижений они стараются не совершать.
Возможно почтальон слишком много о вас знает и вашем графике нахождения дома. Поменяйте замки, короч)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В ящик запихнут
Автор поста оценил этот комментарий
Они так делают если посылка мелкая. Сразу звонят в квартиру и прямо в руки передают. Проблема, что они это делают в рабочее время в будние дни, поэтому большинство с этим не сталкивались.
Автор поста оценил этот комментарий
Хаха =) я книги заказывал на инглише. Так их вместо того, чтоб оставить на почте, запихали в мой почтовый ящик. Для справки, книги формата А3.Они торчали из ящика и стоили кучу денег. =(
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте. Я официальный представитель ФГУП "Почта России". Уточните, пожалуйста, тип Вашего отправления. Простые письма и бандероли обычно опускаются в почтовый ящик.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Это была бандероль.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку