Почта России не перестает удивлять. На этот раз приятно.

Почта стала присылать смски о том, что пришла посылка, вместо бумажных уведомлений. Еще и доставить домой предлагают за 100 рублей. Сами! Я приятно удивлен.
Почта России не перестает удивлять. На этот раз приятно. Почта стала присылать смски о том, что пришла посылка, вместо бумажных уведомлений. Еще и доставить домой предлагают за 100 рублей. Сами! Я приятно удивлен.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Доставку оплачивает получатель. На дом доставляют не посылки, а только мелкие пакеты по договоренности с получателем. Т.е. почта уведомляет, что пришло отправление, если хотите, можете позвонить в отделение связи и попросить, чтобы его доставили на дом за плату. Если не хотите, забираете сами бесплатно.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем вы пересказали то же самое, что в скрине на посте? То, что уведомляет-это как бэ очевидно(о чем и пост). То, что можно позвонить в отделение и заказать доставку на дом....как бэ опять же понятно из поста.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вам это понятно из поста, а тов. Bazzuvic нет, вот и поясняю
Автор поста оценил этот комментарий
Не всегда, мне как то мелких пакет кинули в почтовый ящик.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если это простой мелкий пакет или бандероль, то могут в ящик положить. Если заказной, то только по извещению выдают.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку