Почта россии- мне плевать!

Всем привет, как всем уже известно в нашем любимом г.Краснодаре объявили пропускную систему в связи с карантином. То есть по улице передвигаться нельзя и можно схлопотать штраф в 15К.
теперь основное) я индивидуальный предприниматель и по моей сфере работы ко мне часто приходят письма с рабочими документами. Так вот сижу я на карантине и онлайн отслеживаю как мои письмо почта России отправляет обратно отправителю. Думаю дай спрошу - набираю их контактный номер и в течении минут пятнадцати что я только не произносил в трубку с оператором связаться не получилось. Думаю дай тогда напишу в приложении, может там мне помогут))) да вот не тут то было))) ниже полная переписка с моим криком души после ответов почты России.

Почта россии- мне плевать! Почта России, Карантин, Длиннопост
Почта россии- мне плевать! Почта России, Карантин, Длиннопост
Почта россии- мне плевать! Почта России, Карантин, Длиннопост
Почта россии- мне плевать! Почта России, Карантин, Длиннопост
Почта россии- мне плевать! Почта России, Карантин, Длиннопост
Почта россии- мне плевать! Почта России, Карантин, Длиннопост
Почта россии- мне плевать! Почта России, Карантин, Длиннопост
Почта россии- мне плевать! Почта России, Карантин, Длиннопост
Почта россии- мне плевать! Почта России, Карантин, Длиннопост
Почта россии- мне плевать! Почта России, Карантин, Длиннопост
Почта россии- мне плевать! Почта России, Карантин, Длиннопост

P.S.: в итоге выйти я не могу, получить письма не могу, срок реально не продлили ( даже то письмо которое до 9 апреля получение и то отправили обратно). И теперь мне предстоит кропотливая работа по уговариванию повторно отправить мне мои документы!!! Не бесплатно причем))). Камнями не кидайте , можно сказать что пишу впервые))) воспринимайте это как КРИК ДУШИ))

Почта России

1.9K постов2.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя нарушать правила сайта.