Почта России маразм крепчал

Был сегодня на почте, отделение маленькое, но несмотря на это там уже торгуют продуктами питания, и часто бывают большие очереди, сегодня мне повезло и очереди не было. Во время получения писем оператор спросила: «Молодой человек, а вам уже есть 18 лет?».


Предложили мне оформить кредитную карту от Почта Банка, сбивчиво начиная объяснять её условия и выставляя её в лучшем свете, я несколько раз вежливо отказался, сказав, что понимаю, что их заставляют это делать и им это самим неприятно, но по всем правилам продаж они отработали три моих возражения.


Сколько можно уже отвлекать работников почты от их прямых обязанностей заставляя их заниматься фсякой фигней, может там скоро и парикмахерские откроют?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вранье, почта банк отдельная организация и к работникам почты она не лезут с планом
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это если в отделении есть отдельная стойка Почта-банка. Если её нет, то оператор почтового отделения сама оформляет заявки на получение кредитной карты, или даже заявку на кредит. Ей с этих операций должен какой-то процент капать. Все терминалы оплаты картами в почтовых отделениях, от Почта-банка.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в разных городах пользовался почтовыми услугами, хоть есть стока, хоть нету, ни разу не предложили ни мне, ни кому либо в очереди при мне

1
Автор поста оценил этот комментарий
Увы и ах, но хоть Почта Банк к почте России не имеет отношения, но карты сотрудники почты обязаны предлагать. У нас в отделении был план по картам, уж не вспомню сколько нужно было сделать, но за невыполнение влетало по полной
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

всмысле не имеет... почта банк это продукт почты россии и банка втб

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку