"Почта России". Хитрости, о которых вы, возможно, не знали.

"Почта России". Хитрости, о которых вы, возможно, не знали.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это где же такие красивые отделения почты? У нас как зайдёшь на почту, так ощущение что попал в 20-ый век.

раскрыть ветку (29)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот на уралмаше живу: некоторые свинарник с хамлом, но некоторые прямо как на картинке. В одной даже красивая тян работает. 

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в Новосибирске, тоже уже немало отделений отремонтировали.
Не роскошный ремонт делают конечно же. Материалы не дорогие. Но все равно отделения посты стали выглядеть прилично.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Подтверждаю, что становится лучше. Был в двух отделениях. Формы не видел, но очень чисто и очень вежливые работники. Правда проблема, что работников вечно не хватает, в основном, из-за низкой зарплаты (в разговорах услышал цифру 12 тысяч) - это при работе целый день, по 10-12 часов со склочными клиентами. Ужасно несправедливо оцениваемый труд :(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
12 тысяч

Как же...

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
я в сибири живу, почта моя, прикрепленная к дому, тоже как и 20, и 40 лет назад, но всегда чистенько, в последнее время вроде и без диких очередей (или я так удачно попадала), вот на днях была, женщина была очень вежливой... я была ошарашена. у девушки там пакет с посылкой порвался, так она и бумажечку ей предоставила, и объяснила все что и где произошло, и взвесила посылку и про погрешность в 2 грамма все объяснила, я стояла как завороженная :DDD  до этого была женщина с кислой миной, но не хамила... я ее оправдывала диким графиком и низкой зп... ЗП реально ужасная, работает на всю почту человека 2-3 за копейки, еще бы без настроения там не сидеть, да и бабушки с дедулями не божие одуваны, люди идиоты... в общем, у меня больше сожаления к работникам там, нежели упреки
1
Автор поста оценил этот комментарий
я из Украины сама, но у нас тоже войдя на почту ты перемещаешься лет на 20 назад) они клеят всякие плакаты-рекламки о том, как волшебны их услуги, как они современны и т.д. Но...лучше с ними не связываться вообще) лучше пользоваться весьма недорогой Новой Почтой (ну у нас так называется самый популярный и надежный перевозчик) и не мотать себе нервы)
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

Вам, честно, повезло с перевозчиками. Нам из-за расстояний невыгодно обращаться к частникам, к сожалению

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

я так и подумала, увидев здесь множество постов про доставки от Почты России. Явно все не идиоты) у нас НП максимум двое суток везёт посылку (это если с "крайнего запада" до "крайнего востока" заказывать). всё в целости и сохранности, очень удобно. сколько покупала в инэте - один раз только воспользовалась услугой доставки почтой. ибо вариантов не было. три недели ждала свой регистратор и боялась распаковывать, в виду визуального опыта из инэта) товарищ получал посылку (уже не помню что там было) - получил такой, какая на фото ниже) ну их в задницу, в общем)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий

Я нихера не понял что на фото и что не так

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чехол. Он сломан.
Автор поста оценил этот комментарий

ну про максимум 2 дня ты загнул. бывает и по 3-4, но это только в мелкие города. между крупными да, за сутки почти всегда. укрпочтой тоже пользовался - ужас просто.  

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
ну мне значит всегда везло со скоростью доставки) почтой даже письма век идут) однажды отправила письмо в Киев, шло почти 2 недели. и в Нефтеюганск тоже дошло за 2 недели ровно)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

лол, тоже несколько раз отправлял/получал заказные письма и как правило вот в эти 2 недели они и приходили. заколдованное время :) самый эпик наверно был с доставкой с соседнего города, где ехать всего 2.5 часа (Кривой Рог - Днепропетровск), так тоже 2 недели ждал свой нахаляву полученный магнитик.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
земляк, сама тоже из Днепра родом)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, я с Кривого Рога. В Днепре один раз был и то в военкомате -_-

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ого, я не знаю людей, которые проживая в области всего раз за всю жизнь были в Днепропетровске) хотя...теперь знаю)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Все еще впереди ;)

Автор поста оценил этот комментарий

отправлял письмо по городу укрпочтой... не дошло :(

Автор поста оценил этот комментарий
Я из Крыма, и Новой почты мне не хватает даже больше пэйпала :(
Автор поста оценил этот комментарий

Тут, уж извините, претензии к продавцу. Хрупкое вложение должно быть упаковано в коробку и замотано пупыркой как минимум в два слоя. А китайцы на отправке экономят.

Автор поста оценил этот комментарий

Новая Почта-недорого? Да она самая дорогая из известных мне курьерских фирм. Регулярно ей пользуюсь и их аппетиты только растут. Если получать посылки часто и каждую неделю к примеру, а не раз в месяц, то начинаешь задумываться об альтернативных вариантах. Получать уже стараюсь другими перевозчиками или Укрпочтой.  Дешевле Деливери или Интайм с доставкой в почтомат или на отделение, если удобно.  

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это да. Новая Почта достаточно качественная и сеть покрытия большая, но дорогая.
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторые отделения ремонтируются в таком стиле. С виду хорошо, на деле довольно дешево и печально.

Автор поста оценил этот комментарий

Челябинск, индекс 454071, точно такое же оформление

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ростов-на-Дону, 344079,АБСОЛЮТНО идентично...

Автор поста оценил этот комментарий
в астрахани одно отделение такое точно есть, за остальные не знаю)))
Автор поста оценил этот комментарий
В Майкопе полно :/
Автор поста оценил этот комментарий
В самое начало
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку