Почта России... Без нареканий.

Знаю как часто много ругаются на нашу почту, и уверен, что это коснётся и меня, но сейчас о хорошем. Первый раз в жизни сделал заказ с алика. После многочисленных постов о том, как ужасно работает почта России боялся что буду долго ждать свою посылку либо не получу её вовсе. После заказа сразу же появилась проблема, но с моей стороны. В приложении алиэкспресса ошибся в указании номера дома на 1 цифру. Однако индекс почтового отделения, который обслуживает мой адрес был верным. Мне сказали что все будет нормально, ведь нужно просто показать паспорт и все. Тем не менее переживал я сильно. Но то, как быстро перемещается посылка давало надежду на благоприятный исход.

Почта России... Без нареканий. AliExpress, Почта России, Посылка, Позитив, Длиннопост

И вот приходит сообщение что посылка ждёт получателя. После работы срываюсь домой, забираю паспорт и иду в отделение. В отделении взял талон и стал ждать очереди. Очередь шла очень быстро. 7 человек передо мной прошли менее чем за 10 минут. Показал я паспорт, штрих код в приложении и операторы стали искать посылку. Найти не могут. Ну вот... приехали, - говорил я про себя. Однако они видят что посылка у них. Подошел более опытный оператор и увидел что посылка пришла на ошибочный адрес (о чем я писал выше), который их отделение не обслуживает и потому посылка лежит в другом месте. Вытащили её отдуда и всучили мне. И вот я довольный с посылкой возвращаюсь домой и недоумеваю, откуда столько негатива к почте России. Но может быть когда-то и мне "повезёт".

Почта России

1.9K постов2.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя нарушать правила сайта.