Почта России

Сегодня пришел на почту забрать заказное письмо, но там мне ответили, что его уже отдали моей жене. Так вот... Дорогая жена, я не знал о твоем существовании, но если ты это читаешь, то пожалуйста верни письмо. Там все равно налог на машину.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий
Народ, вы не в курсе, что вообще происходит с почтой, в моем отделении уже больше недели нереальные очереди и я своих посылок так и не получил, хотя трек номер говорит, что они уже на месте...
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Им там новую программу поставили, улучшатели хреновы. С ней работать дольше и неудобнее.
4
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в отделение из-за большой нагрузки и низкой зп бОльшая часть почтальонов уволилась - сейчас звонят и просят на почту прийти забрать посылки/газеты

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Правильная позиция - не платят нормально, низкая зп,увольняешься и всё.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, вот тоже не пойму что с почтой происходит. Пришло мне извещение о заказном письме(домой его конечно никто не приносил), я пошел на почту через неделю. Отстоял там очередь, а мне говорят " че приперся, письмо месяц назад пришло - его уже обратно отправили". И действительно, на извещении, пришедшем 6 дней назад, стоит дата прошлого месяца.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Почта оху*ла.Вот что происходит.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку