Почта России

Потребовалось срочно отправить денежку в другой город, необходима была доставка на дом получателю, погуглив оказалось, что у почты России есть такой супер срочный перевод в течении часа, "Форсаж" называется, с услугой "доставка на дом", прям то что мне и надо, смутило конечно что это почта России, но думаю после всех этих недавних кипишей, наверняка же стали работать лучше, короче отправил деньги...
Прошел час - перевода нет, прошли сутки - перевода нет, звоню на почту отправителя - меня шлют на хер и говорят мол от нас перевод ушел, больше мы ничего не знаем и ищите сами, на вопрос куда же мне звонить, сказали "куда хотите, мы за всю Россию не отвечаем, ищите сами"...
по индексу нашел телефон почты получателя, трубку там никто не берет, звоню на горячую линию почты, там говорят мол ждите еще сутки, а потом идите на почту писать заявление на розыск утерянных средств, пиздец короче...
кое как все-таки дозвонился на почту получателя, где бабушка- почтарь сказала, что они никакой перевод не получали, но пообещала "на всякий случай я перезагружу компутор, вдруг перевод появится"...
перезваниваю через 10 минут "ой, я его выключила, а включить забыла"...
перезваниваю еще через 10 минут "да, появился ваш перевод, через пол-часа доставим"...
вот такой вот пиздец, другими словами и не скажешь, не ну я все понимаю ладно они проебывают посылки, письма, но бляха проебать электронный перевод - это же надо пиздец как постараться...