Почта РФ и хамство

Навеяно этим постом  http://pikabu.ru/story/pochta_rossii_i_volshebnyie_kameryi_4...

Был у меня раз тоже инцидент. Надо было отправить доки письмом по СНГ посрочней , оправлял с отделения около работы-был в рабочей одежде(слесарем работаю). Купил конверт, марки ( сказал чтоб дали по СНГ в другую страну), приклеил-бросил в ящик. Через 4-5 дня приходит извещение со своей почты, прихожу там 2 моих письма-не отправленные, марки не те (по РФ). Еду в то отделение, мне оператор та же говорит "вы же по СНГ сказали, вот я и дала по РФ", я ей начал доказывать что СНГ не только РФ, но и территория бывшего СССР, она ни в какую и начала хамить про моё образование(смотри выше в чем я был одет) и тд.,и т.п. Я ей, что у меня за плечами 2 технических техникума и что тупым я точно не могу по определению быть. Тут на меня уборщица еще накинулась, я вообще охуел!! Попросил позвать начальника, оператор ржет мне в лицо и говорит что та занята-прождал минут 10, никто не вышел. Взял книгу жалоб , стал описывать всю ситуацию, все ухмыляются. Пришел домой, написал на сайте жалобу. Через месяц примерно пришел ответ по электронке, неделю спустя и по почте, что провели беседу и лишили премии оператора и начальника отделения. Не знаю правда или только отписались, но на душе легче стало.