Почта Банк - сексисты!

Никогда такого не было и вот опять.


Связался с Почта Банком, и в результате взаимодействий возник у меня к ним серьезный вопрос. Приходите говорят в отделение.  Пришел, и конечно-же с первого раза у них ничего не получилось.


В пятницу я к ним пришел с вопросом. Написал заявление как мне и сказали. В понедельник оказалось что заявление не то и не так всё сделано, пришлось в другом отделении всё переделывать. Парень менеджер конечно красава! Взоржали с тупняка, спросил что за курица мне это все наговорила, отметил у себя что бы ей дали пиздюлей, ну кароч он помог всё сделать и вопрос решился.


Сегодня мне перезванивает девушка из службы контроля качества и давай меня расспрашивать про парня как там что прошло. Говорю, да он красава! 10 украденых посылок с али из 10! Но они не унимаются там, мол а это он сказал? А это он не просил ставить оценку? А тут он вам подсказал?


Ну и тут я собственно задаю вопрос, а не хотите- ли вы вместо того что бы узнать как я решал геморрой спросить про ту барышню которая мне этот геморрой создала? Которая сказала что заявление делается в свободной форме, которая сказала что сроки 30 дней, которая сказала что таких переводов вообще Почта Банк не делает? Нет, говорит! Меня интересует как отработал парень и его компетенция!  Ах вы, говорю, сексисты клятые! Всяко та курица чья-то родственница и теперь вы мужика морщите. Кароч попрощались на нервной ноте.


Я думаю что уже пора начинать бороться за права белых гетеросексуальных работающих мужчин.