Починил, молодец!

Когда мне было 18, я пошел на работу системным администратором, ничего сверх стандарта в этом не смысля. Конечно, потом научился, но в первое время были разные ситуации, вот одна из них:

Дали мне в руки мегакрутой видеорегистратор, сказали мол не работает, но чей-то с самого верху организации, оч важно, почини, не сломай. Я, как приличный человек, сначала включил, посмотрел, проблемы не нашел. Скачал инструкцию, все по ней проверил и снова ничего. Просидел над ним пол дня, никаких проблем. Отношу шефу, тот включает и говорит, мол молодец, починил!

Я сказал, что ничего не делал, оно само, на что тот мне сказал "Если работает, значит починил, если починил значит молодец!".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
62
Автор поста оценил этот комментарий

Технический склад ума, это то чувство, когда пришёл сдавать зачёт по СЛР, но сначала починил манекен, а потом сдал зачёт.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
66
Автор поста оценил этот комментарий

А они такие "Кретин, он был болен, а не поломан!"

21
Автор поста оценил этот комментарий
Т. е. лежит человек с сердечным приступом, подходит к нему доктор и в первую очередь вправляет вывих сустава, а уже потом слр?)
раскрыть ветку (2)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Первым делом пришивает голову к телу. Ну а потом можно и СЛР)

Автор поста оценил этот комментарий
Там клапан на выдох был слегка поломан.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку