Починил, молодец!

Когда мне было 18, я пошел на работу системным администратором, ничего сверх стандарта в этом не смысля. Конечно, потом научился, но в первое время были разные ситуации, вот одна из них:

Дали мне в руки мегакрутой видеорегистратор, сказали мол не работает, но чей-то с самого верху организации, оч важно, почини, не сломай. Я, как приличный человек, сначала включил, посмотрел, проблемы не нашел. Скачал инструкцию, все по ней проверил и снова ничего. Просидел над ним пол дня, никаких проблем. Отношу шефу, тот включает и говорит, мол молодец, починил!

Я сказал, что ничего не делал, оно само, на что тот мне сказал "Если работает, значит починил, если починил значит молодец!".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вот буквально только что читаю в "Чужаке" Фрая: /Сам, не сам...Это всё бесполезная философия, - махнул рукой Джуффин. - Если уж ты это сделал, значит сделал! Вот что важно. А соображать совершенно необязательно. Сделал - значит, можешь. Можешь - значит, молодец. Я достаточно просто выражаюсь?/
Всё-таки удивительные книги, на все случаи жизни.

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Так Макс -- Вершитель, ему по статусу положено, чтоб "само собой, так или иначе".

Ой, спойлер, да? Пардоньте )

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Для меня сейчас спойлы это последние 4 книги из "Сновидений Ехо", вся оранжевая и зеленая серии прочитаны по 2 раза, сейчас вот 3 раз перечитываю.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Потрясающая логика. Проспойлерить и извиниться, вместо того, чтобы спойлер стереть.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Забавно, но я совсем недавно проглотил Макса и некоторое время назад мне нравилось ассоциировать себя с ним. Это прошло, но параллель мне все равно импонирует.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку