Почему женщины хотят замуж?

Ответ прост: из-за экономических профитов. Да-да, ничего здесь личного здесь совсем нет, только бизнес. Ни о какой неземной любви речи не идёт. Money, money, презренный металл.

"Я хочу стабильности и уверенности" - первая бабская манипуляшка при попытке загнать аленя в ЗАГС. Но если спросить у женщины, что именно она понимает под стабильностью и уверенностью, то внятного ответа вы не полУчите. Поэтому мне придётся перевести эти слова с бабского на русский. Так вот, под стабильностью женщины обычно понимают стабильный отъём у аленя ресурсов (зарплаты, подработок и пр.), а под уверенностью - возможность отжать у аленя хату и алименты при разводе.

"Хватай скорее девку, а то уведут!" - глаголил 18летнему мне 20+летний алень по наущению моей несостоявшейся жены и её подружки, с которой он тогда ходил. Понятное дело, алень говорил чужими словами, поэтому переведу их на русский. Так вот, бабий век короток, срок хранения сладкого пельменя не вечен и каждый год выброшенные во взрослую жизнь школьные выпускницы составляют жёсткую конкуренцию стареющим тётькам. А тётьке ведь так хочется стабильности и уверенности (см.выше), да чтобы эта стабильность с уверенностью пришли именно к ней, а не к молоденькой сопернице! "Я ведь этого достойна" - воют стареющие тётьки на луну и шкрябают когтями.
А если рассмотреть эту манипуляшку поподробнее, то выяснятся совсем нелицеприятные вещи. Например, можно смело пойти по пути доказательства от противного и заявить: "Да пусть уводят, жалко, что ли? Если баба - блядь и шлюха и готова лечь под того, кто повыгоднее, то мне такая не нужна!" и наслаждаться реакцией. В моём случае вся эта пробабья гоп-компания моментально заткнулась и довольно длительное время никаких попыток по затаскиванию меня в ЗАГС не предпринимала.

"Я хочу нормально родить ребёнка!" - третья манипуляшка. В статье выше я уже разъяснил, что Семейный кодекс не делает различий между детьми, рождёнными в браке и детьми, рождёнными вне брака, поэтому вы уже знаете о том, что ребёнок может преспокойно получить в свидетельство о рождении фамилию и отчество отца без наличия между отцом и матерью официального брака. Это в старорежимные времена была традиция "покрыть грех венцом", то есть, жениться по залёту, чтобы в доме забеременевшей вне брака ОЖП добрые люди не намазали дёгтем ворота. Сейчас в стране разгул демократии и на мамок-однаночек государство и христианская религия не обращают никакого внимания. Поэтому слово "нормально" переводится с бабского на русский очень просто: ОЖП хочет уже описанных выше стабильности и уверенности, просто высказывает это другими словами.

"Ты украл мои лучшие годы!" - эта манипуляшка приводится в действие уже перед сливом аленя в унитаз, и именно в ней состоит вся бабомерзкая сучность бытия. То есть, бабьи сказки о неземной любви - это всего лишь средство запудрить аленю мозги и лишить способности думать головой, потому что честность и бабомразь - вещи несовместимые.
Так вот, смысл похода замуж состоит в отжатии у аленя при разводе ништяков и ресурсов под благовидным прикрытием компенсации за украденные у бабомрази лучшие годы жизни. Завиноваченный алень будет заученно мумукать бабские штампы, что он, наверное, плохо трудился и чего-то недодал жене, и, как следствие, потеряет волю к сопротивлению. А бабе именно это и надо, потому что при таком раскладе она легко отожмёт и половину совместно нажитого и заодно прихватит даже то, что ей не принадлежит, выкатив манипуляшку: "Это нужно ребёнку!".

Бар Пьяный попугай

7 постов14 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Материться можно. Оскорбления, подпадающие под УК РФ, запрещены.