Почему женщинам лучше не трогать компьютер во время ссоры

Почему женщинам лучше не трогать компьютер во время ссоры
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
68
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в 90-ых другая была история, но с игровой приставкой. Оставил очки набирать в Контре на камнях на третьем уровне - зажав стрельбу. Вернулся - а там всё выключено.

раскрыть ветку (32)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Помню с друганом и его батей, проходили на сеге shining force 2. Картридж был без батарейки. Сидели целый день, а вечером пришла его мать. Узнав , что уроки не сделаны , выдернула шнур. Наши яростные рожи надо было видеть .
раскрыть ветку (15)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Второй шайнинг, ностальжи) до сих пор люблю эту игру

Докуда дошли тогда?

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можешь, пожалуйста, посоветовать похожие игры? Сам в детстве играл только в Warsong (Langrisser), шайнинг в моей деревне достать не смог, хотя и пытался. Только читал в книге прохождение этой игры.
Сейчас на эмулях прошел наверное все ДЖРПГ с консолей: финалки/хроно триггер/шайнинг форсы/лангриссеры и другие, но мало ли ценитель сможет чего подсказать. Заранее благодарен.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня была японская Fire Emblem для денди с батарейкой на картридже. Несколько лет с другом рубились в эту игрушку. Сейчас, вроде на ПС4 собираются римейк делать. Потрясная игра!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Боюсь, что всё что могу посоветовать, тебе уже знакомо:) И после SF я подобных игр не искал.

Самые близние идейные наследники - это первая часть и cd с sega-cd. Последняя, из-за каких-то проблем при разработке (финансовых или сроки), вышла урезанной, без возможности свободного перемещения по миру. Но в ней были поправлены некоторые баги механники сражений и улучшено звуковое сопровождение - знакомые мелодии из sf2 в mp3 с улучшенной полифонией.

Возможно, стоит попробовать SF3 Scenario 1/2/3 с Saturn - ранее с ней были проблемы производительности эмулятора на старых ПК, и проблемы перевода даже на английский язык (как дела обстоят сейчас не в курсе). Сама игра, если пересилить отвращение к плохенькому 3D, кажется неплохой: https://youtu.be/FbyWhw8SzJk

Тут, кажется, неплохая подборка тактиков с PSOne: https://youtu.be/tJVYmp4zFls

PS: Ещё на snes была очень похожая игрушка Feda (даже движок выглядит как из сеговских SF): https://youtu.be/yBuBxsDjj4k Хотя до неё у меня руки так и не дошли)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, особенно за видео. Сам могу порекомендовать Der Langrisser - мне больше всего нравится из старых джрпг.

1
Автор поста оценил этот комментарий

йохо хо) вопрос больше чем 20-летней давности. По моему до храма богини дошли, где демон с молниями. Не тот, который железный чувак был, а позже.

К своему стыду я ее так и не прошел. Тогда был тупо китайский картридж без памяти(доходили до летающего корабля), а сейчас сколько начинал, не смог осилить.

Ну и всегда просто выбешивала битва на шахматной доске)

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

По моему до храма богини дошли, где демон с молниями.

Храм Митулы, а чувак с молниями - Залзабард (имхо, самый харизматичный из демонов Зеона).

После "летающего корабля" назка там остаётся %30 игры, не больше.

А битва на шахматной доске, субьективно - самая сложная в игре (с тем уровнем развития персонажей, который есть на момент сражения).

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На мой взгляд она и есть самая сложная. На высоком уровне сложности бывало так, что денег на оживление не хватало, после неудачной попытки

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кто-нибудь раскачал черепашку? Чувствую что опять эмулятор скачаю и буду проходить
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

дааааа) если еще на скорость накормить , то вообще огонь

2
Автор поста оценил этот комментарий

Раскачивал.

2 атаки физическая и огнём дышит.

HP: вроде 35-40 к концу игры.

Если от магов держать подальше, то вполне неплохо.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бля я 2 раза эту игру на эмуляторе проходил. Как вы всё это помните? Я уже нихуя не помню.

Автор поста оценил этот комментарий
А похожие игры есть для РС?
Автор поста оценил этот комментарий

Что значит, картридж без батарейки???

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

эта игра слишком длинная. Как ни старайся, за день пройти не получится, поэтому на оригинальных картриджах существовала энергозависимая память на сохранения.

У нас была китайская поделка. Оригинал тогда, если не соврать, стоил под 800 р. По тем временам бешеные деньги

20
Автор поста оценил этот комментарий
Мы так же делали в "том и джери" в какой-то люто хардкорной версии
раскрыть ветку (11)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Улиток бил на одном из уровней на Денди, кнопку зажмешь, мышь шариками улиту закидывает.
раскрыть ветку (10)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Заработаешь пару десятков жизней, и игру уже можно пройти)
раскрыть ветку (4)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

там только 9 было.пару десятков никак.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
99, если быть точнее
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вправо, вправо, вверх, влево, вверх, вправо, вниз, B, A, Select, Start.

Офигеть, я до сих пор это помню.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вниз вверх вверх вниз А Б Б А

2
Автор поста оценил этот комментарий
О, да! Только там краб был в раковине
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Оу, Ё! Но к меня было место, в трубе, там просто шариком винного кидаешь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да.

1
Автор поста оценил этот комментарий

2 уровень - канализация.

1
Автор поста оценил этот комментарий

тег "жесть" этому посту... собакаmoderator

Автор поста оценил этот комментарий

Помню картинку с голой тёткой поставил грузиться, думал утром посмотрю. А ночью свет вырубили. И как думаете, на каком месте!? Сантиметра не хватило до верхнего края сосков закачать!

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку