Почему я сплю у окна

Было это в 2003 году. Жил в нашем доме, в соседнем подъезде тихий одинокий старичок. Жил жил, да помер, умер во сне. Нашли его в собственной квартире через две недели, по запаху.
Где то через недельку, иду я домой, захожу во двор и меня останавливает бабуля. Мол милок, помоги, брат тут у меня помер недавно, за квартирой присматривать некогда да и особо не кому, не мог бы ты там все перекрыть? Ну воду там, электричество? Я говорю, хорошо, пойдёмте.
Пока я перекрывал краны, закрывал все форточки, бабуля попутно что то рассказывала мне про своего брата, а потом показывает мне на кровать в спальне и говорит, вот здесь его и нашли. Про себя думаю, ну чтож, бывает, все мы когда нибудь... как бах, как то тревжно на душе стало, и тут до меня доходит! Моя квартира как раз за стеной, и мало того, мою кровать от кровати дедули разделяет всего лишь стена толщиною в 20 см!
В общем: я хуеву тучу лет, почти в обнимку, спал с дедом и как бонус две недели с трупом...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Мы купили квартиру, продавал дядечка, квартира его умершей матери.  Лет через 10 одна соседка сказала мне, что бабулю после смерти по запаху нашли. 

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку