Почему я по*уисично отношусь к любым запахам

Вспомнилось. Почему я похуистично отношусь к любым запахам. 1986 год. Я Первоклассник, познающий ленинскую мудрость. Путевка в пионерлагерь. Заселяют нас в дом, комната на восемь кроватей.Хорошее место для ночлега первоклашек. Неподалёку от меня стоит ведро, в которое все ссут ночью. Рядом со мной тумбочка, где всё, что дала мне с собой мама окончательно протухло - чисто командировачная протухшая вонь. В ведре непоодалёку моча вроде бы детская, но эту вонь я до сих пор помню. Короче, вони так много, что посчитал это нормальным. Рядом с моей кроваткой находится кроватка с нихуя не русским мальчиком (забыл имя, типа Равшут). И эта чурка ёбаная в один момент вдруг начал носиться по комнате и орать "смотрите, как мои носки провоняли!!" и каждому совал под нос свои носки. Все понюхали его носки и охуели. Но это хуйня. Самое страшное началось потом, когда выяснилось, что этот мальчик срёт тупо по ночам в наволочки из-под подушек, прячет под кроватью и считает это нормальным. Это было его узбекской тайной, пока мы не стали в одну из ночей кидаться подушками друг в друга. Узбекский мальчик принял в этом деле деятельное участие. Этот ёбаный берсерк всех нас уделал. Ему, конечно, потом дали пизды, но научили, что срать надо в отведённых для этого местах, а не срать в подушки..

Я это к тому, что мне с тех пор похер на любые запахи. Ну, курево немного не люблю, на остальное пох....

Пионерлагерь научил.

яне могу убрать картинку, оно само.

Почему я по*уисично отношусь к любым запахам Байка, Детство, Воспоминания, Мат