Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Почему я отписался от Сладкова

Есть такой военкор Александр Сладков, журналист, специальный корреспондент ДИП "Вести" ВГТРК. Репортажи интересные, нестандартные. 9 августа 2008 г. был ранен в ногу в Южной Осетии. Короче боевой дядя. Но на днях в его ТГ канале Сладков+ увидел сей опус

Почему я отписался от Сладкова Политика, Спецоперация, Сладков+, Ложь, Скриншот, Длиннопост

где он пишет, что во время войны на Москву не упала ни одна фашистская бомба. Позвал тётю Вику, она говорит

Почему я отписался от Сладкова Политика, Спецоперация, Сладков+, Ложь, Скриншот, Длиннопост

То ли Вика передергивает, то ли бомбы не фашистские, то ли Сладков соврамши.

Уважаемый Александр Валерьевич, Вы закончили военно-политическое училище, Вы офицер, Вас читает и смотрит не только ЕГАнутая молодёжь будьте аккуратнее в своих фантазия.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Так понял, а отписался то из-за чего?

34
Автор поста оценил этот комментарий

Образно выразился человек. Эмоционально, а не исторически. Шапками закидывать? Имеете право. Только зачем?

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну перемкнуло мужика на эмоциях. Его в это уже все подряд "носом потыкали". В чем смысл такого демонстративного негодования не понимаю.

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

Обшибся человек, бывает.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так фашисты с нами только в 41-45 воевали? Или сейчас тоже? Я понял это так, мол, приграничные районы и в 2014 страдали, но вглубь мы не пускали никогда.