Почему я отказался от локальных массажей\истории массажиста#1

Добрый день! Часто люди приходят на массаж, когда уже грянет гром и впереди большая предстоит работа с телом, и зачастую нужно работать не только с местом, в котором дискомфорт или боль, а и с местом с которого все начинается. Ведь только проработав все можно добиться хорошего результата. Тело человека это сложная конструкция и в организме заложена регенерация или компенсация для дальнейшего существования. Приведу пример: приходит пациент 35 лет спортивного телосложения с проблемой в шее, после диагностики понимаю что проблема не в шее, а в пояснице, а грудной отдел уже «компенсирует» и болит шея. Проработав поясницу и поставив таз на место отпустило и шею. Эффект от ощутил с первого сеанса, полностью восстановить все заняло 3 сеанса и клиент если будет заниматься зарядкой по утрам забудет о данной проблеме надолго. Проработка только шеи дала бы ему только временный эффект и проблема вернулась бы снова через короткий отрезок времени, а проработка всех проблемных мест восстанавливает организм полностью, а дальше уже зависит от человека как он будет следить за собой. Буду периодически вкладывать посты с примерами из жизни, если есть вопросы спрашивайте, по возможности отвечу.

Массаж

62 поста1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Указывать тэг "Массаж"

2. Бан за оскорбления

Приветствуются реальные истории из жизни связанные с работой/посещением массажиста, а так же истории связанные с обучением на массажиста.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё проработка по полной выгодней для вас. Верно?

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

и да и нет. к примеру за час можно промять 4 человека по 15 минут и получить больше денег чем промять одного.(если брать полную загрузку что почти не реально). Проще да, потому что легче настроиться и работать с проблемнымиместами одного человека, чем пытаться за это время решить хоть часть проблем четверых.

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

За час четверых не получится промять, они же не испаряются у вас с массажного стола :)

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

знаю массажиста-костоправа, у него 10 человек в час поток)))

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Они хоть раздеться успевают? )

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не тупи, они раздеваются до входа в кабинет.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мб прямо на улице, мистер Острый?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У мистера белого раздеваются в танце!

1
Автор поста оценил этот комментарий

частично))) верхняя одежда и обувь)))

Автор поста оценил этот комментарий

насколько я знаю, оплата идет часовая

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну где как. Я видела прайс, где цена была указана локально.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку