Почему я не люблю людей

Встречаются в нашей жизни люди, которые запоминаются. О нем рассказываешь на пьянке, новым и старым знакомым, детям, внукам. В моей жизни таких людей было много, но ОН запомнился сильнее всех остальных. Лет шесть назад я и пересеклась с этим человеком.


Мне 24, я работаю в салоне связи, ОН просто клиент. В отличии от большинства клиентов в нашем неблагополучном районе, ОН вежлив, опрятно одет, лет 50-55, доброжелателен и улыбчив… У него проблемы с тарифом и непонятно откуда появившаяся платная услуга замены гудка на любимую мелодию. Но он не устраивает скандал, с улыбкой просит отключить эту ненужную ему услугу. В процессе разговора я предлагаю поменять его тариф на более новый, подходящий под его потребности. Он соглашается. Пока я оформляю перевод на другой тариф, он отвлекает меня смешными историями и рассказами. Мои коллеги тоже вовлечены в разговор. Будний день, мало посетителей (три-четыре человека в очереди хотят закинуть денег на телефон), атмосфера почти семейная. И вот все сделано, ОН собирается уходить и напоследок благодарит нас за хорошее облуживание и уделенное ему время, и эти слова я не забуду никогда… «Спасибо вам, девочки, я так отвлекся, пока с вами разговаривал. А то, как туберкулез открытый нашли, дети сами перестали приезжать , внуков не привозят… Друзья не приходят… А с вами пообщался, душой прям отдохнул»


P.S. Вот из-за таких людей, я и ненавижу людей

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
57
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо что холодцом не угощал вас там.

раскрыть ветку (16)
35
Автор поста оценил этот комментарий

вряд ли все поймут, но этот анекдот входит в мой топ-10 черных шуток

раскрыть ветку (14)
9
Автор поста оценил этот комментарий

напиши остальные 9, интересно поржать

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

думаю,там еще про спор между стоматологами и про ужин патологоанатомов
и про остаток ливерной колбасы

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что за ливерная колбаса,? Такоц вариации я еще не слышал)
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ночь, железная дорога. Идет обходчик по путям. Вдруг видит - на путях валяется использованный презерватив. Обходчик, с презрением:

- Вот ведь буржуи - колбаску съели, (подносит презерватив ко рту и всасывает содержимое) а жирок оставили...

Доброе утро)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо)
и вам доброго) дня

Автор поста оценил этот комментарий

Блядь.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Таких как ты в колодце варят
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не томи...
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ненадо, он очень мерзкий
7
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, ну ты сам напросился
pikabu.ru/story/kholodets_1946116
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

фу, гадость.



есть ещё?

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Для меня топ вот этот:


Идет мужик с жуткого бодуна, денег на опохмелку нет, хреново ему!

Тут к нему бомжиха грязная, вонючая подходит, и говорит: - Трахни меня!


Мужик: - Да нахрен ты мне сдалась вонючка.


А она: - А я тебе пузырь водяры подгоню!


Ну бухарь думает: пузырь - это круто. Опохмелюсь глядишь.


И говорит: - Пошли родная


мужик просит сначала выпить, потом раздевает ее, видит, что у нее три сиськи; пашет ее всю ночь; утром видит, что сисек две - и спрашивает бомжиху, в чем дело. Она отвечает ему, что у нее между грудей был чирей - ну вот его он вчера и высосал.

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Блееееееееаааааать
2
Автор поста оценил этот комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

ахахха

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку