Почему я хотела или не хотела бы побыть мужчиной?

В молодости я всегда завидовала мужчинам, что они родились ими. Праздник, стол накраывешь - мужчина в ожидании, когда пригласят... дите родилось - кормежка уматывает. Стирка - это отдельная тема...машинок-автоматов еще не было... Глажка, уборка в доме - все на женщине. Да и просто машины не было - тащишь их в садик по зиме к остановке троллейбуса... Мужчине позволено и вне работы быть не дома: то баня, то рыбалка...а может и у любовницы. Проверять никто не станет, когда на руках два малыша...



А вот сейчас я бы ни за что не хотела быть мужчиной. С годами они выматываются, да и понятно... заработать сложнее, чем истратить. И стареют они быстрее нас, женщин.. Нервы со временем ник черту становятся Сейчас мужа жалею... Любые прихоти, как для ребенка - он заслужил такого поведения. И сейчас уже не в тягость приготовить ему вкусненького, поухаживать за ним, подать чистое белье наглаженные брюки, рубашку... Убрать за ним, вымыть в доме все, чтобы блестело... Создать уют, желание возвращаться поскорее домой...



И хоть нас называют слабым полом... мужчины все же ранимей, взрывнее, импульсивнее... Отсюда к 50 годам у них уже как правило микроинсульты и всякие другие болячки...



Женщины, давайте все же оставаться женщинами и беречь наши вторые половинки...

P.s. Просто интересная цитата женщины с форума. Рассматривать можно по разному, но все же это здорово и хотелось бы подобного мнения только с другой стороны.