Почему вы не понимаете наших намёков?

(их намёки)

Почему вы не понимаете наших намёков? Отношения, Мужчины и женщины, Женская логика, Намек, Дорожный знак
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий
Был тут уже подобный пост (уже не найду) о том, что девушку попросили говорить прямо, так от неё все парни начали шарахаться. Так что не особо это девичья хотелка, скорее необходимость.)
раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Одна из сотен-подозрительно. Тут даже умом отличаться не надо, чтобы что-то заподозрить. Вот выйти из данного порочного круга-проблема.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Тут уж как пойдет. Я люблю собирать истории с реддита, когда намеки напролом пролетали мимо мужчин. Приведу несколько

https://www.reddit.com/r/dating_advice/comments/a1578t/ladie...

Я (21 год, мужчина) могу поделиться, когда я был без понятия, что девушка намекала мне... Когда я был с средней школе, я стал проводить много времени с этой девушкой, мы начали ходить в кино, торговые центры и т.д. очень часто. Отлично, я думал что нашел прекрасного друга для кино. Однажды я увиде трейлер на Годзиллу и подумал, что это прекрасная идея для просмотра, так что я пригласил её, и мы пошли. В зале, она почти силой сделала так, чтобы моя рука обхватила её, чему я не был против, потому что было комфортно. Она продолжала поглаживать руку и смотреть на меня, и я подумал, что это это странно, но по какой-то причине списал на то, что ей нравился фильм так же, как и мне, и просто была счастлива смотреть со мной. Она наклоняется для поцелуя, расположив её лицо близко к моему, но как только она сделала это, наступила сцена кульминационного момента, где вы видите Годзиллу в его полной славе. Я просто сказал: «смотри на Годзиллу!»,- и она просто прошептала:«иногда,ты можешь быть таким бестолковым», и мы просто продолжили смотреть кино. Только после я осознал, что она сделала первый шаг.

https://www.reddit.com/r/dating_advice/comments/a1578t/ladie...

Личная история. Я собираюсь встретиться с девушкой из тиндера в ее доме, мы разговаривали и зашла тема массажей.


Мне нравится их делать, не в сексуальном плане, и я обычно делаю глубокие массажи, они болезненные.


Она попросила меня сделать такой, я сказал, конечно. Начал на софе, она сказала, что ей не удобно. Мы зашли в ее комнату. Она спросила, не будет ли мешать, если снимет ливчик, я сказал, что не будет, но до сих пор не ловлю намека.


Я делаю массаж без масла. Она дважды предлагает использовать ее масло.


3 минуты спустя, она говорит :"А знаешь, это масло съедобное". Наконец до меня дошло

https://www.reddit.com/r/dating_advice/comments/a1578t/ladie...

На моем первом обучении, которая предоствляла компания, я познакомилась со своим мужем. Я пригласилась в его комнату, мы выпили и легла голая в его постель. Он не понял намека до третей ночи. Его оправдание было в том, что он всегда спит голый, так что это было не приглашение

https://www.reddit.com/r/dating_advice/comments/a1578t/ladie...

Подруга открыто сказала "Я люблю тебя". Я был настолько туп, что не придал никагого значения. Пару месяцев спустя я влюбился в неё, а она встречалась с другим парнем, теперь мы почти не разговариваем и я убит горем

И повторюсь, это лишь часть коллекции

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

хорошая коллекция) можете сделать пост?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Планирую, но хочу побольше перевести, чтобы была целая серия

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

подписался

Автор поста оценил этот комментарий
Хорошие подборки :)
11
Автор поста оценил этот комментарий

А она настолько уверена в своей красоте, что все должны перед ней хер подымать? Возможно, ее никто не хотел. Не для неё мой огурец рос, как говорится

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да чёрт знает, но я именно благодаря намёкам сошлась с молодым человеком 8 лет назад. Вот возьми я и скажи все прямо, вряд ли всё бы было так хорошо. Скорее убежал бы куда-нибудь.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы парни так же легко сдавались, то человечество бы умерло давным давно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку