Дубликаты не найдены

Отредактировал innokanaon 7 месяцев назад
+25
А за поворотом менты, нафиг такие намёки
+19

А тут намек на то Го или на Стоп?

Потому что  жена говорит "делай что хочешь", т.е. GO. Но я то отчетливо вижу "STOP" и если я буду делать что действительно хочу, то скандала не избежать.

+79

А хули тут намекать? Восьмигранный знак — всегда стоп, даже если на нем надписи не видно.

Бабам с такой формой фигуры тоже ничего не светит.

раскрыть ветку 3
+13

Девушка-восьмигранник? Увидеть бы...

раскрыть ветку 2
+11
Девушка-восьмигранник? Увидеть бы...

На вид нет 18, остановись и проверь документы !

раскрыть ветку 1
+12
Был тут уже подобный пост (уже не найду) о том, что девушку попросили говорить прямо, так от неё все парни начали шарахаться. Так что не особо это девичья хотелка, скорее необходимость.)
раскрыть ветку 6
+5

Одна из сотен-подозрительно. Тут даже умом отличаться не надо, чтобы что-то заподозрить. Вот выйти из данного порочного круга-проблема.

+4

Тут уж как пойдет. Я люблю собирать истории с реддита, когда намеки напролом пролетали мимо мужчин. Приведу несколько

https://www.reddit.com/r/dating_advice/comments/a1578t/ladie...

Я (21 год, мужчина) могу поделиться, когда я был без понятия, что девушка намекала мне... Когда я был с средней школе, я стал проводить много времени с этой девушкой, мы начали ходить в кино, торговые центры и т.д. очень часто. Отлично, я думал что нашел прекрасного друга для кино. Однажды я увиде трейлер на Годзиллу и подумал, что это прекрасная идея для просмотра, так что я пригласил её, и мы пошли. В зале, она почти силой сделала так, чтобы моя рука обхватила её, чему я не был против, потому что было комфортно. Она продолжала поглаживать руку и смотреть на меня, и я подумал, что это это странно, но по какой-то причине списал на то, что ей нравился фильм так же, как и мне, и просто была счастлива смотреть со мной. Она наклоняется для поцелуя, расположив её лицо близко к моему, но как только она сделала это, наступила сцена кульминационного момента, где вы видите Годзиллу в его полной славе. Я просто сказал: «смотри на Годзиллу!»,- и она просто прошептала:«иногда,ты можешь быть таким бестолковым», и мы просто продолжили смотреть кино. Только после я осознал, что она сделала первый шаг.

Личная история. Я собираюсь встретиться с девушкой из тиндера в ее доме, мы разговаривали и зашла тема массажей.

Мне нравится их делать, не в сексуальном плане, и я обычно делаю глубокие массажи, они болезненные.

Она попросила меня сделать такой, я сказал, конечно. Начал на софе, она сказала, что ей не удобно. Мы зашли в ее комнату. Она спросила, не будет ли мешать, если снимет ливчик, я сказал, что не будет, но до сих пор не ловлю намека.

Я делаю массаж без масла. Она дважды предлагает использовать ее масло.

3 минуты спустя, она говорит :"А знаешь, это масло съедобное". Наконец до меня дошло

На моем первом обучении, которая предоствляла компания, я познакомилась со своим мужем. Я пригласилась в его комнату, мы выпили и легла голая в его постель. Он не понял намека до третей ночи. Его оправдание было в том, что он всегда спит голый, так что это было не приглашение

Подруга открыто сказала "Я люблю тебя". Я был настолько туп, что не придал никагого значения. Пару месяцев спустя я влюбился в неё, а она встречалась с другим парнем, теперь мы почти не разговариваем и я убит горем

И повторюсь, это лишь часть коллекции

раскрыть ветку 1
0
Хорошие подборки :)
+9

А она настолько уверена в своей красоте, что все должны перед ней хер подымать? Возможно, ее никто не хотел. Не для неё мой огурец рос, как говорится

раскрыть ветку 1
+3
Да чёрт знает, но я именно благодаря намёкам сошлась с молодым человеком 8 лет назад. Вот возьми я и скажи все прямо, вряд ли всё бы было так хорошо. Скорее убежал бы куда-нибудь.
+1

Если бы парни так же легко сдавались, то человечество бы умерло давным давно.

0
Ихние
0
Вывод: бабы не умеют намекать!
-24
Девушки: почему парни не понимают наших намеков
Их намеки: картинка
ещё комментарий
Похожие посты
4986

Вставлю и я свои пять копеек про "современных мужиков"

Пару лет назад начали у меня завязываться отношения с девушкой. Прогулки, кафешки, иногда бары. Романтика влюблённость и все сопутствующее. Длилось это все где то месяца 3, может чуть больше.
И ввот силим мы в баре, уюлажняем душу алкоголем и тут она заявляет: "знаешь, Hidden name, я начала привязываться к тебе и по этому переспала с другим". И показывает пруфы со своего телефона.
Мои мысли в тот момент:

Вставлю и я свои пять копеек про "современных мужиков" Мужчины и женщины, Отношения, Проверка, Женская логика

Недели через 3-4 она написала мне что я не прошёл проверку чувств и она разочарована во мне.
Как то так)

356

Разговор в автобусе или как рождаются анекдоты

В автобусе еду, книжку читаю. Краем сознания фиксирую разговор семейной пары, довольно молодой. О чём - не знаю. Слышу только тарахтение женщины и редкое бурчание мужика. И тут громкость  женского голоса резко взлетела, что поневоле привлекло внимание.

- Вот я же говорила!

- Это я говорил. - буркнул мужик.

- А я что говорила?

- Ничо ты не говорила.

Пауза. И женщина с укором:

- Ну и нечего об этом говорить!

- Ну и не говори.

- А я и молчу. Чё ты начинаешь?! 

Мужик мудро не отреагировал.

Люди вокруг переглянулись и заулыбались. А особо чувствительные принялись со смехом бороться.

3703

Кто кого бросил? :)

Что-то вспомнилось... Разговаривали как-то с коллегой про период в её жизни, когда она решила расстаться со своим мужчиной.

И она говорит что-то вроде: "ну и вот, когда он меня бросил..."

"Постой", - говорю я, - "разве это не ты его бросила? Ты же ему сказала, чтобы он уходил, потому что он тебе больше не нужен и видеть его ты больше не хочешь?"

"Ну да," - отвечает она. - "Но ведь он после этого ушел!"

2648

Женщины раскрыли мужчинам глаза на тайные намеки на близость

Пользовательницы Reddit рассказали о случаях, когда делали мужчинам очевидные намеки на интимную близость или посылали знаки о том, что они им нравятся, но те их не понимали. Тред выбился в топ Reddit, собрав 90 тысяч одобрительных оценок.

Юзер с ником CaptPizza вспомнила, как парень сделал комплимент ее волосам, а она ответила, что они будут выглядеть еще лучше, если он запустит в них руки. Молодой человек с недоумением спросил, хочет ли она, чтобы он сделал ей прическу.

По словам Deerpajamapants, она несколько раз придвигалась ближе к бойфренду, пока они лежали на кровати и смотрели фильм, но он не понял ее намеков и решил, что девушке некомфортно. В итоге он пересел на стул, будучи убежденным в том, что так делает возлюбленной лучше.

Пользовательница ThrowawayL1G2B3 поделилась историей о первом свидании со своим нынешним парнем. Они сначала поужинали, потом пошли в бар, затем поехали к молодому человеку смотреть страшный фильм. В три часа ночи девушка решила сама задать парню вопрос: «Так ты меня поцелуешь или нет?»

Юзер Karamelais вспомнила, как попросила у своего будущего супруга одеяло, так как ей было холодно. Затем она заигрывающим голосом сказала, что под одеялом будет место для двоих, однако парень ответил, что ему не холодно.

Некая kkjalnc сообщила, что во время разговора о каноэ, она сказала: "я как каноэ - такая же влажная, так что ты можешь войти в меня", на что её парень ответил, что каноэ вообще-то не влажные.

Пользователь с ником SkiCheese поделился своей историей. Он написал, что он парень в этой истории, но он не мог не поделиться. Ещё будучи в колледже, девушка предложила посидеть у него, немного выпить и посмотреть Netflix. Когда она к нему пришла, они сидели смотрели теньевмзор и выпивали на кушетке в парадной по его предложению. Все протекало хорошо, и где-то через час она сказала: "Ох, покажи мне свою комнату", так что мы отправились туда. Она сняла обувь, носки и прыгнула на кровать, там она сказала: "Боже, твоя кровать ТАКАЯ комфортная!". Я ей ответил так: "Мы живём в одном здании, это точно такая же кровать как и твоя". Она ушла спустя 10 минут.

Недопонимания случались не только у тех, кто только начинал романтические отношения, но и у женатых пар. Nothingweasel рассказала, как отправила мужу пакет с надписью: «Хочу тебя прямо сейчас!» Она ожидала, что как только он увидит это, они займутся сексом, но ей пришлось объяснять мужу смысл послания.

https://www.reddit.com/r/AskReddit/comments/dqn66a/girls_wha...

137

Хитрость девушек, или как из меня сделали оленя.

Всем привет, уважаемые пикабушники. Пишу под эмоциями, может будет не интересно, но что будет точно - будет многа букав.

Живу в Москве, приехал 2 года назад из города К, где родился, вырос, и некогда работал. В свое время общался с коллегой по работе, просто дружеские отношения, ничего большего быть не могло, я тогда еще был женат, да и она не свободна. Приятный собеседник, иногда подвозил ее с работы домой. Сейчас все поменялось, и я свободен и она. В прошлом году она прилетала в Мск к своей «любви» (непонятный мужик, который в свое время свалил из К в дефолт-сити и пытается тут обустраиваться снимая комнату в пригородном городе Москвы). Списались тогда, решил помочь человеку и встретить, показать город. Что интересно ее любовь не смогла отпроситься с работы и встретить человека, который прилетел к нему за тридевятьземель. Беру на работе день. (она ни разу раньше даже на самолетах не летала) Встречаю, гуляем, общаемся, говорим о прошлой работе, наверстываем то время, которое не виделись. С чистой душой провожаю ее до метро, где ее потом уже подбирает предмет ее воздыхания. Миллион спасибо, за помощь, за экскурсию по новому, для нее, городу. Так проходит время, у каждого своя жизнь, у нее работа, у меня свои дела. Подходит дело к НГ, я купил билеты в свой К, повидать родителей, и тут от нее приходит что то слезливое. На мой вопрос в чем дело – говорит мол «Олень мол кинул, разругались в дым». Ну а что ты хотела солнце? Взрослая тетка, 35 лет, двое детей, сама что ли не понимаешь, что это были отношения без перспективы? Мужик год в другом городе, у него своя жизнь, ничего конкретного он тебе не обещал, дежурные фразы когда улетал, мол устроюсь когда-нибудь - к себе позову. Ну ок, подруга, давай не хандри, скоро прилечу, расскажешь свою жизнь – кручинушку за бокалом чего-нибудь покрепче. Прилетаю, встретились, алкоголь. И случайно мы стали чуть ближе чем друзья. Сразу договорились, что никто никому ничего не обещает, хорошо провели время и только. Я улетел. Созванивались, списывались, Настя (имя изменено), в общении изъявила желание тоже улететь жить в Москву. Не вопрос ответил я, прилетай. Ты мне ничего не должна, живи у меня сколько надо, найдешь тут работу, снимешь квартиру, перевезешь в нее своих несовершеннолетних детей доучиваться, и строй свою жизнь как тебе надо, может найдется здесь путный мужик и для тебя (понаехала лимита, скажут коренные, да еще и обоз за собой везет :) ). Закон Сансары, знаете ли, однажды так помогли мне, и я считаю своим долгом вернуть судьбе долг) И вот заегозилась моя хорошая. Говорит все решила, в мае прилетаю на ПМЖ к тебе, а дальше как договаривались – работа, квартира, перевожу детей. Ну что же отлично, я только за. Давно уже холостяк одиночка, а тут хоть будет с кем коротать вечера, да погулять в выходные.

Мартовские праздники подступали, решили увидеться, ну а что прилетай в гости, погуляем, все оплачу. Покупаю ей билеты, вылет из города Т что в 300км от моего родного города (просто разница в билетах составила в 3,5 раза!). Купил билеты туда обратно, вписался на бла-бла-кар, снял гостиницу ей на сутки, скинул нужные деньги на все расходы по трансферу ее до меня, составил план ее передвижения с указанием по времени контрольных точек. Ну а что, человек второй раз в жизни полетит на самолете, дальше своего города никуда не выбиралась. Заморочился короче. Все супер, день Х настал, веду ее по контрольным точкам, все по графику.

И вот прилетает моя подруга в Москву и тут начинается что-то странное. Что-то непонятное, мне в телефон – мол он (мужик то ее бывший, «олень» который, так она окрестила его) увидел фотку с посадочным в соц. сетях, активизировался, начал на мозги капать хотеть чего то. «И в чем проблема?» - говорю ей я, «шли его лесом, ты ведь определилась в отношении его?». Нет, я так не могу, это все нехорошо, я сама себя ненавижу, хочу улететь обратно прям сейчас, забиться в угол и реветь. Женская душа потемки, говорю – «ты мне ничем не обязана, если ты хочешь двигай туда, мне благотворительность не нужна, и больше всего мне не нужно, что бы ты сидела у меня и сокрушалась, что не можешь быть у своего «оленя» (хотя, до этого, в переписке, просто град сердечек, поцелуйчики и прочая ванильная фигня). Нет, нет, все хорошо, шмыгая носом в трубку выдавила она. Ну ладно, смотри сама, давай тогда двигай до меня, лично поговорим. На метро до меня, встречаю – да вроде все и хорошо, ластиться, извиняется, говорит да гон какой то. Живем вместе, живем как образцовая семья молодоженов. И обнимашки и поцелуйчики, и на кухне готовим вместе, все хорошо и не только на кухне. Ну просто идилия! Так продолжалось ровно один день!

На следующий день моя дорогая решает устроить шоппинг-тур по торговым центрам Москвы. Ну не вопрос, начать было решено с Афемола, что в Москва-сити, отвожу ее туда, а сам сваливаю (ну не люблю я это дело - с девочками по магазинам бродить), еду домой отсыпаться. Накануне была тяжелая ночь, да и этой ночью поспать толком не удалось, разница в часовых поясах заставила мою спутницу подняться не свет, ни заря, и меня соответственно тоже. Часов в 8 вечера является моя ненаглядная домой. Как погуляла, спрашиваю я. Молчит, взгляд потупив. (интересно!) Так как погуляла то? «Не очень» - выдавливает из себя мой гость. Начинает снова липнуть и ластиться. Поняв что к чему и где она гуляла говорю ей – «солнце, еще раз повторяюсь, я не хочу что бы ты тут сидела и скулила в желании быть с «оленем», если тебя там ждут, то езжай туда, ты мне ничем не обязана, есть где переночевать – езжай, если нет, то оставайся я тебе отдельно постелю, я тебя не выгоняю. Дважды повторять не пришлось, ненаглядная тут же собирает вещи и готовиться отчаливать. На всякий случай еще раз интересуюсь, есть ли ей где спать, и повторяю, что она может остаться у меня до отлета. Не говоря ни да, ни нет, она захлопывает дверь. Ситуация, конечно, прискверная, но человек один в чужом городе, я позвал, значит я в ответе, не могу же я ее за порог выставить, типа спи на вокзале пару дней, пока время отлета не настанет!

Ушла. Сижу. Отсутствующим взглядом втыкаю в комп, пытаюсь отвлечься. Через пару часов все же решаю поинтересоваться определилась ли она где спать? Ватсап, сообщение отправлено, но не доставлено. Черт, похоже разрядился телефон! По времени, если собиралась к своему ухажеру, то должна была бы уже приехать, значит поставила бы телефон на зарядку. Блин, а может быть и в самом деле обиделась на меня, или себя корит, и на самом деле где-нибудь по городу скитается? Время то уже 10 вечера! Хожу по квартире, переживаю. В голове страшные картины, как люди растворяются в Москве. Одна в чужом городе. Труба села, где я живу толком не помнит, на вокзале могли бы и вещи украсть вместе с паспортом. И вот уже стоит в проходе в метро – «люди, сами мы не местные, помогите кто чем может». Кое как поборов желание отправиться искать ее незнамо куда я лег спать.

Не зря говорят, что утро вечера мудренее. Просыпаюсь в 6 утра, и тут же в голову бьет мысль. Захочу во Вконтакт – из друзей удалила, в черный список занесла. Тоже самое и по остальным соц. сетям. Теперь понятно почему в ватсапе мое сообщение до нее не дошло. Прикольно! Обиделась! Обиделась настолько, что кругом в ЧС занесла (я человек старой закалки и для меня лучший ЧС это позвонить и послать лесом да так что бы не переспрашивали как дойти, а не это ваше удалиться из друзей). Ну ладно, ок, я в ЧС. Через некоторое время на мой вопрос нашла ли она где спать приходит от нее ответ, мол да, все норм. И вот тут пазл сложился! Так ты, хорошая моя, когда к мужику своему ехала, меня специально в ЧС везде кинула, что бы я не дай бог не начал тебе написывать и твой «олень» ничего не заподозрил?! Наверняка ты наплела ему, что летела к нему, что сюрприз хотела сделать, что у подружки остановилась, или в хостеле. И вот тут я понял кто в этой истории на самом деле оказался «олень».

По итогу, разумеется, мое предложение переехать ко мне больше не в силе. У себя дома она заранее разрушила все мосты – на работе объявила, что через пару месяцев уходит, ей ищут замену. Квартиру, которая не ее, а бывшего мужа она пообещала отдать пожить родственниками или друзьям из деревни. Т.е. люди тоже понадеялись на нее. Бывший муж, как узнал о ее планах, что его в его квартире вместо его бывшей жены и его родных детей собираются жить посторонние для него люди, собирается ее сдавать и слышать ничего не хочет. Подруга моя орет на него, что если он так сделает, то она подаст на алименты за все последние 5 лет (согласитесь нечестно. Мужик оставил свою квартиру пожить своим детям и бывшей, ушел на улицу, и вот, теперь спустя время ему угрожают алиментами). Старшая дочь давно спит и видит себя в Москве, забила на идею поступать в городе К в ВУЗ, считает, что передет в Мск и тут будет учиться и себя реализовывать.

Дорогие читатели, кому хватило сил дочитать до этого места, вот объясните мне пожалуйста, вот что за хрень, порой твориться в женской голове? Ну вот как так можно было все просрать? Вот и предлагал же все и ей и ее детям получается, могла бы жить лучшей жизнью. И в этот раз замарочился и все оплатил и весь маршрут продумал, устроил девушке отпуск-круиз. И в своем родном городе она все мосты сожгла. О чем думал человек, когда так поступал? Девушки, мне было бы интересно услышать ваше мнение.

Спасибо всем, кто прочитал. Выговорился, стало чуть легче.

Показать полностью
6180

Про женщин и намёки

Женщины часто говорят, мол мужчины не понимают намёков. Но понимают ли намёки сами женщины? Вот я при жене и обзоры бетономешалок смотрел, и песню "Бетономешалка мешает бетон..." на стену ей кидал, даже ссылки на разные бетономешалки в интернет-магазинах ей отправлял, но она так и не поняла, что мне подарить на день рожденья...

1145

Мужчина должен с рождения

Мужчина должен добиваться женщины.

Мужчина должен. Должен, должен, должен. Эту мысль вдалбливают нам чуть ли не с детства (причем не только девочкам, но и мальчикам). Мужчина обязан из кожи вон лезть и всячески стараться ради того, чтобы женщина хотя бы просто обратила на него внимание. Если он не старается – он и внимания не заслуживает. А женщине, наоборот, надо быть спокойной и неприступной. Негоже женщине первой проявлять интерес к мужчине. А если она вдруг делает сама первые шаги – то на нее начинают смотреть косо. Уж не шалашовка ли ты, девонька?..

Зачастую такая модель отношений выдается за единственно правильный вариант. Тот, кто это озвучивает, как правило, вообще не видит альтернативы. Типа, а как иначе-то? Иначе мир же сразу перевернется и треснет по экватору. Если в качестве обоснования вообще что-то приводится, то это либо традиция (всегда ж так было, что мужчина догоняет, а женщина немножечко убегает, но чуть медленнее). Либо какие-то псевдорациональные соображения (якобы, ради основательных будущих отношений требуется, чтобы мужчина был деятельным, а для женщины это не обязательно).

И вот я думаю: а не делает ли общество нам, женщинам, медвежью услугу, когда прививает эту пассивность?

Машка рассказала про какую-то свою далекую родственницу, седьмая вода на киселе, откуда-то не то из Омска, не то из Томска, не помню. Не важно. Зовут Светой. Девушке под тридцатник, в анамнезе бывший муж и ребенок лет 7. И тут бац, на работу к ним в отдел приходит Аполлон Бельведерский. Только одет по омской моде, потому что в Омске даже летом, говорят, без штанов ходить дискомфортно. Ну, она не будь дура, взяла и влюбилась.

При этом любовь любовью, а у нее убеждения, что мужчина обязан сделать первый шаг. Ну, и следующие несколько, раз уж начал шагать. И она сидит на попе ровно и ждет.

Машка ее спрашивает: Светка, а ты сама-то что-нибудь делаешь, чтобы ему понравиться? А то он, может, и не знает, что он тебе интересен.

Та говорит: ну а как же! Всегда прихожу нарядная, здороваюсь с ним, улыбаюсь. Но без фанатизма, а то еще подумает, что я какая-нибудь легкодоступная. Фигушки, на скорый секс пусть даже не рассчитывает.

Так вот, самое-то интересное. Знаете, сколько она ему уже улыбается и здоровается?

Полгода.

Шесть долбаных месяцев баба сидит на заднице и ждет, когда же любимый мужчина сообразит, что его любят.

Потому что идиотские убеждения не позволяют ей первой начать сближение.

Ну блин, сделай ты самые банальные вещи. Хоть что-то. Начни с ним разговаривать почаще. Купи печеньку и предложи ему к чаю. Попроси подвезти тебя до дома. Я уже не говорю о классике: винду дома переустановить. Да мало ли, как можно завязать общение!

Она же вместо этого сидит на берегу реки, ожидая, пока течение не прибьет нужного мужика к ее берегу.

А потом виноватым в том, что отношения не складываются, окажется сам же мужик! Это уж как пить дать: она же ему намекала! Что он, не замечал, что ли, что она приходит на работу НАРЯДНАЯ? Что она с ним ЗДОРОВАЕТСЯ?

Мало ему, что ли?..

Но вот представьте себе, МАЛО.

Мужики и так-то не очень сильны в намеках. Просишь их прийти в гости с конфетами и шампанским, так они, прикиньте, приносят именно конфеты и шампанское. А самое важное, которое между ног строк, и не услышат.

Машка ей сказала, мол, а ты в курсе, что каждый человек сам кузнец своего счастья?..

На что получила ответ, цитирую: «Конечно в курсе! Ну так вот и пусть куёт!»

Потом Машка мне эту историю пересказывала и от себя тоже пять копеек добавила. Говорит: я всё понимаю, мужчина конечно должен проявить интерес. Но блинский блин, почему она сама-то его не хочет проявить, хоть чуточку? Может, мужику только этого и не хватает, чтобы на нее наброситься.

Но нет.

Мужчина ДОЛЖЕН. Обязан всё сделать сам. Первым подойти. Первым заговорить. Первым предложить. А она еще повыпендривается перед ним, чтобы цену набить.

И она же не одна такая. Таких тысячи. А то и миллионы.

Которым мужчина с рождения должен.

Сидят на попе, ждут.

А мужики-то и не знают.

Показать полностью
1157

Когда не понимаешь намёков или как я узнал одну страшную правду...

Всем привет! Читал один пост и вспомнилось... Тогда мне было 25 лет, я был весёлым девственником. Вернее как, Дуню Кулакову и связи с дамами с низкой социальной ответственностью после горестного расставания, не будем принимать в расчёт. Были отношения с Ленкой на протяжении 5 лет. Это были фантастические отношения! Что мы только не переживали, где мы вместе не путешествовали, но до свадьбы нельзя. Это её мнение. А моё - святое почтение УК РФ (ст 131 УК РФ) и засорённые мозги "высокоморальными" мыслями. То есть, технически развратник, но на деле...

Летом я был в поездке с Олей, моей будущей женою. Я влюбился. Гормоны мне начисто снесли башню. Однако, она болезненно рассталась с парнем и мои ухаживания были приняты к сведению, но не более. Время шло. Мы переписывались. Мною заинтересовались... Ужин на крыше высотного здания. Доставка букетов домой со стихами. Даже на губной гармошке серенады играл! И вот я узнаю, что её любимая группа приезжает в Воронеж. Я, как истинный паладин, сразу же забронировал билеты на поезд, гостиницу и концерт. И вот мы в Воронеже. Правда, она для приличия  покабенилась,но я сказал, что всё за мой счёт и клянусь всеми своими наградами и достижениями, я к ней ночью приставать не буду. Более того, я забронировал номер, где кровати стоят сильно-сильно раздельно и далеко друг от друга.

Вечер... Мы идём к памятнику КИШа. Потом к "Котёнок с улицы Лизюкова". Романтичный ужин. Концерт. Мы в випзоне. Потом идём на танцпол. Она в экстазе. Я её обнимаю и мы танцуем под "Ага, а мы гуляем, мы крутые, Ага, а мы хорошие, не злые, Ага, когда проснемся - будет вечер, Будут выходные!"... Сколько счастья в её глазах! А как счастлив я, что сделал ей приятное... Гостиница. Она спрашивает, что мы будем смотреть. У меня на съёмном диске был старый "Экзорцист" с Максом фон Зюдовым... Я помнил, что моей первой пассии он понравился и я его включил по телеку.

Оля сначала лежала у себя на кровати и смотрела то в телевизор, то на потолок, а иногда вообще на меня. После паучей походки главной героини на экране она задумалась...

- Рог, а можно я к тебе на кровать лягу?

- Эээх, трусишка, давай!

Оля перебралась ко мне на кровать под одеяло. Я, как истинный джентльмен, её успокаивал. Говорил, что силы добра обязательно победят, но не без жертв. Оля же как-то задумчиво смотрела на меня...

-Оленька, ты не бойся! Клади голову мне на грудь и смотри. Я с тобою.

Оля так и сделала и уснула. Утром мы поехали домой.

Полгода спустя

Я сделал Оле предложение, переехал к ней. Решили посмотреть ужастик какой-нибудь. Я предложил второго экзорциста... Её ответ поверг меня в шок.

-Да ну его. Он же не страшный!

-А тогда... в... Воронеже тебе же... страшно было?!

-Эээх...ты действительно думал всё это время, что я из-за испуга пришла к тебе?

Когда не понимаешь намёков или как я узнал одну страшную правду... Отношения, Мужчины и женщины, Секс, Девственность, Облом, Открытие, Намек, Романтика
1428

Как правильно нужно намекать

История про девушку с пробитым колесом - это так...

Прошлым летом дело было. Иду домой к жене. Впереди девушка два баула еле тащит. Постепенно её догоняю. Когда поровнялся, предлагаю помощь. Мол, вроде как попути. Девушка баулы ставит и начинает меня с интересом разглядывать. Ну, думаю, оценивает - а вдруг с сумками рвану. И тут она заряжает: "а я давно не трахалась". Так охренеть мне ещё не доводилось. И вот стою сорокапятилетний дядя, челюсть отвисает. Прокручиваю в голове как ей о нравственности объяснить, вежливо или с матами. А она выдыхает: "понятно", берёт свои баулы и идёт дальше. А я ещё больше охреневаю, ноги в землю вросли. Жене только через пару дней рассказал - долго язвила. Мужикам ни-ни, расстыкать будут...

До сих пор двойное чувство. То ли: "блядь такая", то ли: "ах, бедняжка".

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: