Почему вы не едите людей

Вам, наверное, покажется, что я глумлюсь только над сельскими жителями над их косяками, но это не так. Я сам тоже косячу мощно, вот пример.


Пригласил я на проект шотландца специалиста. Сидим спрашиваем у него моменты, особенности и тут меня торкнуло задать вопрос почему там в Англии не едят субпродукты оленей. Я сам это видел на ферме, как выбрасывали, да и видео есть. Ну так вот я начинают формировать в голове фразу как могу, а я не fluent english плюс волнение, плюс моя отечественная способность путать фразы. Ну так голове у меня заработал хор голосов, один формировал фразу, другой переводит на английский и даёт команду рту их произносить, причём эти два процесса были параллельно.


Ну значит я начинаю выдавать фразу: Callum why you, а потом включается человечек в голове: а почему сразу YOU типа я персонально ему выставляю претензию, ведь речь о всём народе, как-там народ на английском, рот уже выговаривает don't eat, о точно народ это - people, отправляем слово на произношение, и я послушно заканчиваю people.


Надо отдать должное шотландец бровью не повёл на столь оригинальный вопрос, видимо привык и не к такому, лишь спокойно ответил: because it's illegal, Andrew.


Вот уже год прошёл а мне постоянно напоминают тот вопрос: Callum, why you don't eat people?