Почему вы должны купить nintendo switch в 2020 году!

Привет дорогой подписчик и гость моего канала. Сейчас я расскажу про то зачем нужно покупать nintendo switch в 2020 году!


1. Портативность



Это идеальная консоль если вы часто ездите путешествовать, так как вряд ли вы сможете взять с собой xbox one или ps4, а игры на смартфон это такое себе. Она как планшет, носить в кармане как телефон вы конечно не сможете, но поиграть вы сможете везде! Плюс еще в том что вы можете играть в портативе а потом поставить в док станцию и играть дальше, после того как вы поиграли в доке, то можете достать и продолжить на том же месте где вы и были. ( Но а доке на потом. )


2. Цена


Консоль стоит нормально примерно 19 - 23 к, если вам предлагают больше 23 к то не берите, также есть Lite версия которую лучше не брать так как Нинтендо сделали все что-бы вы ее не купили, А точнее убрали док, нельзя джойконы отсоединить, и тд. Также говорят что игры стоят по 4к-5к Но нет, по скидкам можно забрать по 1500 или 2500 и цены такие же как и ps4, так что это нормальная цена за партативку!


3. Игры



Это самое главное при выборе консоле, какие здесь игры?

Здесь много разных игр, кто-то вякнет что там только марио, мыло и тд (обычно это те кто посмотрели ютуберов которые засрали эту консоль например itpedia) Здесь игры офигенные, допустим Splatoon 2 идеальный мультиплеерный шутер в котором я провел много времени в этой игре не главное убивать а закрасить территорию, также плюс что в играх нинтендо есть очень доброе комьюнити, что-то я отошел от темы: Марио Одесея, Марио карт 8 делюкc, марио файтинг Смеш брос, анимал кросинг и это только маленькая часть и они еще не надоедают, очень классные игры, графика здесь идеальная лучше чем на слабых компах тех кто говорят что на свиче нет игр. В доке мультиплатформа в 900 или 1080 p при 30 фпс которые не просаживаются бывают случиях и в 60 фпс, а экзы нинтендо идут 1080 p и 60 fps!


4. Домашняя, но мобильная ( Док станция )


Nintendo Switch — это, по сути, игровой планшет с сенсорным экраном, который можно подключить к док-станции и вывести изображение на телевизор. Несмотря на то, что Switch действительно больше всего похожа на планшет, Nintendo настаивает, что это в первую очередь домашняя консоль, которая чаще всего будет стоять в док-станции — и лишь иногда ее предполагается брать в поездки.

5. Joy-Con


У Nintendo Switch совершенно новый джойстик под названием Joy-Con. Он немного похож на геймпад Xbox расположением стиков, но, в отличие от всех подобных устройств, джойстик можно разделить на две половины — каждая может работать как отдельный джойстик. С помощью это-го вы можете дать второй джой другу и играть в вдвоем. ( coop )

6. Комьюнити


Комьюнити NIntendo очень добрые, если фанат nintendo скажет что ps4 и xbox one это наверно нормальные консоли, но я на них не играл наверно нормальные, то почти все кто имеют пк или ps4, xbox one Будут говорить что nintendo switch говно зачем нету экзов, мыльный графон марио все не покупайте, На nintendo вы не встретите людей которые будут вашу маму кхм но вы поняли, продажи летят и люди покупают, почему и не купить и вам! в том же Сплатуне 2 вы не встретите человека с матерным именем, кричащем в микрофон или на спавне не нарисовал но вы знаете что ( на спавне стоят игроки и можно нарисовать себе как шапку и когда люди наводятся будут видеть это)


7. Плюсы и минусы, Заключение

Здесь будут как и минусы так и плюсы!

+

1 - Консоль собрана добротна

2 - Классные игры

3 - Цена

4 - Доброе комьюнити

5 - Портативность

(Это не все плюсы просто статья уже и так длинная)

------------------------------------------------------------------------------------

-

1 - Джой коны через время начинают лифтить (надо менять)

2 - Нужно докупать геймпад (аксесуар) (не обизательно)

3 - В россии консоль не прям развета, только эсли вы хотите купить фигурки и тд ( но тут спасает бу рынок )

Nintendo switch это прекрасная консоль не понимаю почему они ее хейтят, рекомендую купить, отличная портативная консоль но я люблю играть в доке! Почему 90 млн людей купили консоль и радуются а вы еще нет, покупаем

Спасибо за то что прочитал!

не забудь написать комментарий :) Удачи!


Больше в нашем телеграмм канале - https://t.me/kali_game (на 1000 подписчиков крупный розыгрыш)

Почему вы должны купить nintendo switch в 2020 году! Nintendo, Компьютер, Компьютерные игры, Игры, Эксклюзив, Консоли, Длиннопост, Nintendo Switch