Почему все мужики козлы...

Собственно с утра узнал "сплетенку", которая сделала мой день... Рассказала мне её моя сестра, которая оказалась чуть ли не пятыми руками...

Недавно (полгода назад) я поругался с девушкой (в очередной раз) и решил прервать отношения. Мотивация у меня была что надо - готовить мы умеем, но не хотим. Посуду помыть за СОБОЙ не в состоянии, стиральной машинки не существует в доме оказывается и вообще дома не срачельник, а творческий беспорядок... В бонус к вышеперечисленному - в салон красоты она не может выкроить времени сходить - Одноклассники форева... Ах да - и секс раз в неделю (блин я здоровый мужчина с тремя западными и одной восточной кровью - мне нужно хотя бы раз в два дня) - но это уже так... фантики... Заканчивается этот список тем, что она не работала (собственно мне пофигу - денег в избытке)...
Всё это - то что видели я и мои друзья в последний год и из за чего лопнуло моё терпение...

Теперь сама сплетня... Как оказалось со слов моей "невинной" бывшей, однажды я пришел домой и сказал ей чтобы она собирала вещи и уматывала на все 4 стороны, т.к. я нашел себе другую и хочу жить и бяжится с ней, а бывшая мне в том помеха... И эту историю обо мне "коварном негодяе" рассказывают люди, которые меня не знают совершенно.

Вот такая славная история... И в принципе, с одной стороны мне глубоко пофигу - ибо мои друзья ржут вместе со мной, с другой становится понятно почему некоторые "шапочные" знакомые так на меня косились :)

P.S. Милые девушки - если вы уезжаете от молодого человека вывезя почти всё что было возможно вам вывезти - не стоит сверху поливать его грязью... Большинство мужчин предпочтет нормально разойтись с девушкой, чем бегать налево...
И да кстати - эти полгода я живу один и никаких девиц в доме не было...
Всем добра, с первым постом меня.