Почему важно закрываться изнутри

Небезопасный контент

Продолжаю писать истории с аккаунта жены


Встретил одну знакомую, знал её со школы. Она уже давно закончила университет и жила с парнем лет 30 в его квартире.

Спрашиваю – ну что, когда у вас свадьба?

Она – Да никогда.

И рассказала историю.

Далее с её слов:

«Ну ты знаешь, что он спортсмен, да? Греко-римской борьбой занимается. Призёр, победитель соревнований. Мне это все нравилось – постоять за меня может, да и здоровый такой. Я как-то прихожу с работы пораньше, дверь открываю ключом – а он там на кровати парня тр@хает. Ну я расхохоталась, вещи собрала и уехала»

Почему важно закрываться изнутри Текст, Моё, Греко-римская борьба, Геи, Жена

Я всегда знал, что с ними что-то не то :D

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
86
Автор поста оценил этот комментарий

Заметил тенденцию. Когда добавил пост про извращенцев, где я высказал отношения к рыжим - отписалось 2 человека, после того как я добавил пост про борцов-пидарцов - отписался один-человек. Что имеем? То что рыжих в два раза больше, чем борцов. 

раскрыть ветку (17)
9
Автор поста оценил этот комментарий
А сколько рыжих борцов?
раскрыть ветку (15)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Рыжих борцов не существует. Хотя.. Зная моих рыжих знакомых - они еще те пидорасы)

раскрыть ветку (14)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я КМС по вольной и я рыжая. 

На тему поста высказываться не буду, дабы не разводить всякое)

раскрыть ветку (13)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Что же, для чистоты эксперимента, чтобы доказать что нормальной ориентации вам надо выложить фото, где вы спите с девушкой, и вам это не нравится. Ну а мы оценим)

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я наверное странный вопрос задам. Ты настоящая? Я это к тому что я себе представить не могу девушку борца, это как единорог, или там йети и нло, в легендах есть, а в реальности никто не видел. И к тому же даже если представить, девушку со сломанными ушами раскачанной шеей и крыльями это не слишком круто, хотя попа наверное охуенная.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

У Вас странные представления)

Женскую борьбу можно элементарно нагуглить. 

Страшненькие и симпатичные есть везде, люди в принципе разные бывают)

Комплекция у девушек-борцов тоже может быть самая разная. 

Лично у меня уши не сломаны и шея не кониная вроде)

Хотя и совсем обморочных доходяг среди нас, конечно, нету практически.  

Также стоит понимать, что не все занимаются спортом с целью "сталь лучшим из лучших любой ценой, во что бы то не стало", так что и с физухой не перегибают. 

А ещё мне лично очень нравятся фигуры борцов, так как в них все пропорционально, гармонично. Хотя, конечно, понимаю, что вкусы разные бывают.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня знакомая есть, черный пояс по дзюдо. Фигура у ней не женская, а как у дзюдоистов-мужиков
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так мнение было про рыжих парней, а не про девушек)

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Дай ссыпь на пост про рыжих парней, я тя там натер пошлю :D рыжий

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Парней тоже хватает рыжих у нас)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

тренируете?)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Уже нет. Брат тренирует)

Минск, если что)

Автор поста оценил этот комментарий

Спешу заметить, что нельзя греко-римская борьба, так и называется. Ведь и греки и римляне были мастерами в деле рытья шахт и тоннелей друг друга.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку