Почему у меня нет ни одного знакомого кому бы поставили диагноз короновирус

Всем приветик :-)


Не могу понять. За последние пол года я обьехал более 30 городов РФ, по командировке, работа у меня такая. И все через международные аэропорта и через вокзалы.

Общение с собственниками фирм и прочими должностями , в общем те кто за границу регулярно мотаются.


В общем , тот кто давно уже должен был заболеть.

Последняя командировка закончилась неделю назад. Но не заболел ни я , ни кто то из знакомых ни кто то из тех с кем я общаюсь по работе, ни кто то из их знакомых. А их очень много, и очень много тех кто бывал последние 2 месяца в италии испании.


У меня супер имунитет ? Я в существовании вируса конечно не сомневаюсь, но тут явно что то не так.


И главное почему, если вирус и правда есть, то почему нас изолировали те, кто этот вирус привез в страну и те кто является их разносчиком. Ведь большая часть жителей не может себе позволить кататься за границу. Почему они нетв каантине с "сохранением зарплаты"


И по телеку я слышу обвинения, что вирус разносим именно мы, простые работники.


Какого, человек , который имеет недвижимость за границей и чья семья живет за гарницей, с экрана телика говорит , стоя на улице, что это я плохой и что я  нарушаю режим самоизоляции.


У вас есть знакомый кому дивгностировали короновирус ?

Новореги и кремлеботы в опросе не участвуют.