Почему у меня не было такого стоматолога???

6
Автор поста оценил этот комментарий
Вдогонку к посту... Два года назад заболел зуб. Пошёл в обычную поликлинику. Стоматолог - пожилая женщина, лет 65. Кариес глубокий, делает анестезию. Начинает сверлить, боль дикая. Делает второй укол, тоже самое. Сверлит - боль. В итоге она плюёт, говорит что 10 минут на пациента истекло и посылает меня на хуй. Рассверленный зуб дико болел, ругаться с ней не было пороха в пороховницах, поэтому пулей метнулся в ближайшую платную стоматологию... Гори в аду, старая ведьма!!!
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Поспорили два врача-стоматолога, кто больше выпьет из плевательницы возле зубоврачебного кресла. Первый снимает крышку, делает глоток:-"Фу, больше не могу!" Другой запрокидывает емкость, делает один глоток, другой, третий, пятый. Выиграл! Побеждённый отсчитывает деньги и спрашивает:-"А зачем ты пять глотков сделал? Мог ведь после второго остановиться?" Победитель отвечает:-"Да понимаешь, там такая длинная и толстая сопля попалась, никак перекусить не мог."
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Фу фу Фу... Продолжай)))
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я бесплатные даже не рассматриваю. Только в платную. Благо рядом есть платная, где хирург золотой. 200-300р за проводниковую анестезию и тогда хоть как то можно лечить. Местные анестетики нахер все.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я по другому пути пошёл. Анестетики просто купил себе сам хорошие, с ними хожу
Автор поста оценил этот комментарий

Кроме шуток. Никто не посоветует реально хорошего стоматолога-хирурга в Москве? Чтобы был реальный профи. Нужно удалять 2 очень проблемных "зуба" (именно в кавычках - от них не осталось вообще ничего, только где-то глубоко в десне нарывают корни). Уже 2 стоматолога за это отказались браться, советуют ехать в институт челюстно-лицевой хирургии (а там уже совсем другие врачи, общий наркоз и прочий треш).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если получится, попробуйте на скульптора Мухиной. В обычной поликлинике есть отделение стоматологии. На 5м этаже. Там хирург Константин, рвёт божественно! Его хвалят все, от мала до велика. Хотя, он чуть странноват, но это не мешает его работе. За деньги я думаю договоритесь. Также он подрабатывает изготовлением протезов
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю мне зуб вырвали один из 28-ми молочных в детстве. Я не плакал, не ныл, укол сделали обезбаливающий и всё. Все остальные 27 зубов сами выпали. Пальцами пришлось только каждому помочь. Особо болезненно Резец один не хотел вырываться, а так все 27 зубиков сам, и только 1-н и то его из-за кариеса пришлось вырвать, хотя кариес совсем был не сильный. Я до сих пор всё помню. Спросите как в 33 сохранить такую память. Вам не светит ребята, я читал с детства минимум по книжке в месяц с 6-ти лет, как дед и в садике научили читать. Я бы и раньше начал, был способный, но в 90-е было не до воспитания детей, нужно было их прокормить хотя бы. Так вот пришол наверное ледокоин вкололи, вот укол я чувствовал, а дальше вырвали быстро и я пошёл гулять во двор. Разрешила бабушка. Так я наверно 1-2 л слюны выплюнул пока гулял. Так много я в жизни не плювался. Оно скапливалось во рту, как будто там водопад его наполняет и через каждые 5 минут сплёвывал и так вроде часа 3-и аж. Потом нормально стало всё. Чего вы там боялись? Я не понимаю. 27 зубов сам. Сам срезал кусок десны, когда лез зуб мудрости она мешала и вечно воспалялась из-за того. что её верхний зуб мудрости прижимал. Да и росли зубы мудрости с одной стороны нормально, с другой вечно либо щеку прикушу ими либо давление чувствовал на другие зубы, но за 3-и года они выросли полностью и дискомфорт прошёл. Да и редким он был. Очень редким. Щеку то я ими прикусывал часто по своей вине, а так вы развели в комментах плач, что читать противно. Вы небось когда падали со скейта или с велика тоже что ли ныли? Я ни разу. Да больно, пиздец, как больно. Но я не ныл. Короче я правильно понял. Чем интеллект человека ниже, тем нытья от него больше. Не того что в инете нытья, а реального. Когда слёзы ручьём. Я тоже плачу, когда фильмы смотрю типа Дневника памяти. Когда какой-то видосик очень на слёзы пробивает. От грусти, от одиночества иногда (очень редко). Но чтобы от боли плакать. Да ни разу. Ногу сломал, машина сбила, не плакал вообще. Реально машина в детстве сбила не плакал, боль тоже от шока не чувствовал, а было мало лет мне. Вы все такие неженки. Ясно почему вы ссыте что-то поменять в своей стране, как и у нас в Украине все ссут такие же неженки. А мне одному выходить неохота. Из-за тех ,кто ровно жопой на диване сидит. Но я всё равно хоть и через инет, но пытаюсь что-то изменить. Но это как пернуть в лужу, нужно выходить и давить массой. Сегодня Землю нашу продадут за кредит МВФ. Через 2 года дефолт будет и нищета. И повторение 90-х, только более худшего их варианта. И все сидят. Карантин же. У вас Конституцию меняют возвращая монархию, и вы тоже молча сидите и молчите. Скоро нас сделают украинцев крепостными, а потом и вас. и году так в 2050 снова заживём, как на РУСИ. Богатые правят. Бедные в рабах ходят. Да это уже есть, но не так сильно пока, а потом будет реальное крепостное право снова. Только видоизменённой версии. Но по сути тоже самое. Эх народ. Не хотите вы как в ЕС жить. Там чуть что не ак люди восстают. Не митинги мирные устраивают, а восстают. Сначала да митинг недельный, потом если правительство морозиться, страйки, если продолжает морозится, погромы мелкие, если продолжает морозиться революция и смена режима. Польша, Франция, Венгрия и другие тому пример. И что после этого они хуже живут. Когда именно революция народа, а не как у нас в Украине проплаченный и лживый Майдан был. Так вот. Реально то, что после революции всё налаживается. После октябрьской, если бы не война с Колчаком и буржуазией и Европой. Ленин бы быстрее построил социализм. Китай и их революция и достижения. Они не были никогда в истории настолько сыты, как сейчас. Южная Корея и их революция, но там США вмешались, как обычно. Но в то время, они если вмешивались, они же и помогали. Теперь же их цель за счёт других самим подняться. Это видно на примере Аргентины, Венесуэлы, Сомали, Украины и др. стран. А так ещё лет 50-т назад они реально помогали тем, кто против был коммунизма. Северная Корея как пример социализма не совсем тактично показывать. После развала СССР и бедности, никто Кореи не помог его достроить этот социализм, плюс санкции США на тех, кто диктат делает в мире. По сути этими санкциями США устроили голодомор в Корее. Так что возможно Корея Северная была бы как Китай сейчас, если бы не санкции те США. Так что все революции именно народные всегда по истории заканчивались развитием. Ибо лидеры этих революций набирали толковых людей, для управления страной. А не кумовство было, как сейчас повсеместно. Вот и всё. А то что вам говорят. Мол будет как в Украине. Не будет, если революция в России будет народная. А не как у нас купленная США. И ими спланированная, но уже в 2018 они себя спалили конкретно, да и уже с 2015 палили тоже. А я был на антимайдане за Яныка, но увы. Не было лидера, который бы все антимайданы кинул на Киев и мы бы перебили эти тушки проплаченные. Которым палтили в день по 200-300 грн. и чайком с наркотой поили. А вернее с энергетиком. НО увы Янык пидар именно потому что сбежал и не ввёл военное положение, расстрелял бы 1000 на майдане продажных шкур и всё. Была бы тишина. Поступил бы как Эрдоган. США ведь в Турции это фиктивную революцию оппозиции устроила, потому что им не нравится сотрудничество одной из стран ЕС с Россией. Ещё и страны у которой границы с Ираном, Ираком и Сирией. Но как видим Эрдогановы яйца больше, чем голубиные Яныка. А так мои прогнозы 2021 мутация вируса и уничтожение большого числа людей, 2022 продолжение, 2023 вирус сходит на нет, 2024 вирус полностью исчез. 2022 дефолт в Украине и куча долгов, 2023 погромы, воровство, насилие и прочее 90-е в Украине, только куда страшнее тех 90-х. спустя только 5-ть лет всё устаканится и то благодаря развалу Украины. Харьковская область из-за дефолта объявляет себя независимой, Днепропетровская тоже, Запорожская, и вся Донецкая. После присоединяются остальные, кроме Западных областей, и Киевской. Остальные кто отделился ведёт переговоры с Россией о вступление с ней в союз, но пока в качестве автономий, а не отдельных регионов и субъектов. Россия не против. Думаю 2023 Харьковская и вся Донецко-Луганска область уйдёт, в 2025 Днепр и Запорожье в Россию, в 2026 Одесса и Херсон, 2027 Полтава, Суммы и Чернигов. Киев и Запад остальной только будут Украиной. Бендоровской. Но после голода затяжного и часть из них сдастся в Россию. А есть ещё вариант развития событий 2021 год вирус мутировал и скосил почти всё население России, Украины и Белоруссии и других стран мира, кроме Азиатских стран. И Индии. В итоге Китай решает захватить территории, где народа почти не осталось. Вот вам и новое татаро-монгольское иго. Но только уже Азиато-Индусское иго. Мусульмань тоже вымрут ввиду своей антисанитарии. США И КАНАДА кое как образуют союз и выживут, Всё что южнее США вымрет на 100% почти. И не из-за вируса, а от голода. Выживут лишь те, кто переболев резко начнёт сам выращивать для себя и семьи урожай. Фермером станет мини для себя и семьи. А те кто будет жить на собирательстве остатков в супермаркетах и прочих залежах продуктов вымрет через 1-2 года. Потому что надо жить фермерством, а не как кочевник кочевать в поисках чего бы украсть. Выживут, как и всегда крепкие хозяйственники в деревнях и сёлах. Вот такие два варианта будущего. И это уже факт. Если вирус уйдет в 2020-м то 1-й, если в 2021-2022 или позже то 2-й. И потом будущие поколения забудут благодаря лжеистории о нас

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ептыть... Начал за здравие, а кончил за упокой...
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я свооой! Не стреляй(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У своих зубы все перелечанные.... Ща в ФСБ позвоню))))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Баян
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Рояль
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и ужасы у вас тут в комментариях о_О мне за 21 год во рту ниразу ничего не сверлили и не вырывали) с зубами всё норм
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты Чужой???
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это всё красиво и ми-ми-ми, но хочется спросить у него "А нахрена тебе маска, если она у тебя спущена рядом с клиентом?"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да просто всё. В маске дышать очень тяжело. Носом.
Автор поста оценил этот комментарий
А я в кресле почти всегда засыпаю, если конечно не раут зуб. Даже когда бормашина во рту. Уже настолько заебался лечить зубы, что привык к звукам и запаху.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Привыкли всякую гадость в рот пихать...)))
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
А мне свекровь рассказывала раньше аборты чистки без наркоза женщинам делали. Она поэтому мужу и давала раз в полгода... А вы зуб, зуб.... Слабаки... Аборт в 1000 раз больнее.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ибо нехуй убивать
показать ответы