Почему у человека...

Наверняка, большая часть пикабушников знакома с не лексическим оригиналом  произведения  неизвестного автора, повествующего о том, как же его всё за***ло "ему всё надоело". Злободневный сюжет, отражение политических и не только тем на мировой и местной арене, большинству читателей и слушателей это произведение пришлось по вкусу.
Тем, кто всё таки не в курсе о чём речь, предлагаю ознакомиться с тестом "великого" произведения времён орды, ставшего впоследствии фольклорным, но предупреждаю, осторожно, мат!


Дисклеймер:  дикий баян является мнением автора (если он есть) и все сходства с  реальными персонажами являются мистическими совпадениями и направлены на эмоциональную разрядку  автора (если он есть) и бугогашеньки читателей (если они есть) и слушателей (если они есть) от текста.
Не является рекламой стороннего ресурса!


Сам стишОК


Моя основная мысль заключена в следующем: а не кажется ли вам, что самое время соблюсти традицию и предложить современности новое "произведение", отражающее хотя бы события сумасшедшего 2020 года в той же стихотворной стопе? Есть на сайте поэты, которых иногда посещает соответствующая муза?

Баянометр не возражал. Мысль моя, тег моё, стих не мой! Если есть ошибки - прошу дать знать.

Автор поста оценил этот комментарий

Возьми и сам сочини.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чукча не поэт
Автор поста оценил этот комментарий
Почему неизвестного? Разве не Орлуша?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня не получалось ниразу идентифицировать автора, потому решил, что так