Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Почему Трамп не атакует КНДР?

Почему Трамп не атакует КНДР?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
284
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем трампу марать руки? Он может направить туда самую сильную армию в мире, украинскую.

раскрыть ветку (18)
156
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты дал, а кто будет защищать всю европу от набегов орд диких ватников? Я тоже верю в силу украинской армии, но их возможности не безграничны.

раскрыть ветку (7)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Ошибаешься, у нах есть киборги, поэтому они всемогущие, а если учесть их вооружение и их разработки то текущие армии не скоро их догонят

раскрыть ветку (3)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Вы вот тут шутите, а я читал Васильеву. Ещё день-два и футболисты-убийцы у кацапов закончатся. Кто тогда будет ложиться толпами под пулемёты киборгов?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты оставил много загадок, так какое слово было? у нас или у них? так много вопросов, либо ты очень умный и оставил загадку. как в фильме "Начало".

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Для меня самого это большая загадка

8
Автор поста оценил этот комментарий
От нас они спокойно смогут защититься великой украинской стеной, а тех, кто всё-таки перелезет через стену, отстрелять танками "оплот". А вот трампу помочь в борьбе против корейских ватников, это необходимая мера.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Великая украинская стена, китайская там и рядом нестоит, так максимум забор на огороде
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
18
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда пошёл это бред про "самую сильную армию мира" в контексте Украины? Уже не первый раз встречаю, видать реально где-то проскакивало достаточно публично.

Гугл разбанил и нашёл. Порошенко: "когда Украина объединена, она способна защитить себя от любого агрессора, даже от Российской Федерации, имеющей самую большую и самую сильную армию на континенте". Нда уж...

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь из данного выражения следует, что самая сильная армия на континенте у РФ, а Украина лишь сможет от неё защититься.

Причём тут "у Украины самая сильная армия мира" ?

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Про мир тут перегнули, но встречается и такое вот:
"В Украине самая сильная армия Европы, Россия на прямое вторжение никогда не пойдет [...] Пускай мы по технике, по вооружению еще отстаем от Европы — но, скажу вам, это отставание не так велико. Нам бы позаимствовать отдельные куски у НАТОвской армии — и наша армия станет мощнейшей в мире. Не по количеству, а по качеству." - боєць АТО

© http://antikor.com.ua/articles/128648-v_ukraine_samaja_siljn...

Попрошу заметить, этот самый боєць говорит по-русски. И суть сводится к тому, что "если взять НАТОвское вооружение, то они станут качественно лучшими". Не знаю, что творится в головах у таких людей.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Отбитых хватает у любой стороны.
Уж сколько российских патриотов говорят про армию РФ как самую сильную в мире и "ядерный пепел".

А брать фразу какого-то маргинала и возводить её прямо в цитаты это бред сивой кобылы. И те кто это делают весьма зашквариваются.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я привёл пример "отморозка", но пошло всё с Порошенко, ИМХО. И да, без мира, а только в рамках континента. И можно подвывернуть, что не момент когда он говорил эту фразу, самой сильной была РФ на континенте, а когда договорил всё до конца, что и против нас выстоят, то стала их армия самой сильной.
Выворачивать слова можно как угодно. Я потому и просил у знающих прояснить откуда пошло про мир. Нашёл цитату ебанутого Порошенко и решил больше не искать. Он мог и про мир ляпнуть. Как и любой другой отморозок его уровня умственного развития.

// простите, а каким местом этот "боец" в вашем виденье является маргиналом

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
потому и просил у знающих прояснить откуда пошло про мир
да оттуда же, откуда и "протоукры", "выкопали Черное море" и пр. бред, додуманный русскими, нет, (пожалуй воспользуюсь этим страшным словом) ватными блоггерами
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты скорее всего разоблачаешь историю про книгу Едмунда Красива. Саму книгу не нашел, ибо она была только в "UA-Україна Афігенна", но факт есть факт - об этом первыми заговорили на украинской телебаченне, а не в России.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

точно! я и забыл про нашу рашу в украинском варианте, то есть они поиронизировали, а кое кто не сильно умный поверил, что такое в школах преподают

Автор поста оценил этот комментарий
Да , но пока мордер они сдерживают, трамп не дурак , им еще Германия бабки не вернула , как вернет так сразу отправит на покорение другого врага :)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и пиздец тогда самой сильной армии в мире - эти ускоглазые в отличие от россиян церемониться не будут)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку