почему так?

Когда тебя любит парень, ты его всячески игнорируешь, а когда он понимает всю суть происходящего, ему становится на тебя пофиг, но зато у тебя появляются чувства к этому человеку? это парадокс
Автор поста оценил этот комментарий
это короче все потому что ты сидишь на ванильных пабликах и порешь хуйню, вот почему
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
например?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
эгоцентризм и чувство собственничества.

Могу еще раз скопипастить, если надо
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо, вообщем я поняла суть подобных ситуаций
Автор поста оценил этот комментарий
это не "любовь зла", это "я люблю френдзонить всех подряд, играть с чувствами, разводить на подарки, но, когда этот человек избегает френдзону, у меня бомбит и мне становится не похер"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у каждого свои варианты, но суть я поняла, спасибо
Автор поста оценил этот комментарий
я даже знать не хочу такого человека, у которого "чувства возникают, когда его через х** кидают". Мне твоего поста достаточно, чтобы сделать выводы для себя. И, кстати, с такой ситуацией я сталкивался, только с обратной стороны баррикад. Это называется эгоцентризм и чувство собственничества. Спустись с небес на землю и не пользуйся людьми в своих интересах.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
яж не упоминала, что это лично моя история, есть люди, которые сталкивались этой ситуацией, я знаю этих людей, но объяснить своё поведение нормально у них не получилось, вот я и спрашиваю людей, зачем такая хрень, почему так
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ревность и самолюбие, самолюбие и ревность
желаю всем парням как можно быстрее "понимать всю суть происходящего"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну ясно теперь
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
конечно не сталкивался, я же не ТП
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
прежде чем разбрасываться словами, узнай человека, и к чему всё это
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
эгоизм в самом чистом проявлении... вокруг тебя порхают, как вокруг прекрасного цветка.. ты привыкаешь.. а потом в один прекрасный момент бабочка исчезает.. и становится обидно: как это так? да как он мог!? это не те чувства... любовь не может возникать, когда человеку становится на тебя пофиг..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
эгоизм, да
Автор поста оценил этот комментарий
какие нахрен чувства, чё ты мелешь?)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не сталкивался(сь), тогда молчи
показать ответы