Почему США хотят развалить Россию

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я всегда зело потешаюсь от людей, которые говорят, что США не работает над развалом или дестабилизацией Рассеюшки. Еще как работают! Наивность таких людей поражает: все страны работают на ослабление противника, даже потенциального, в любой момент времени. В зависимости от своих интересов и приоритетов в своей внешней политике. И Россия тоже, там где ей нужно, проводит подобное, хотя не у всех и не всегда целью является именно развал, иногда целью является получение контроля над страной и ресурсами. А идиоты кричат: "паранойя", "конспирология", "вата", это при десятках примеров действий американцев в Южной Америке, Ближнем Востоке и Европе.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
И паранойи нет. Всего лишь вбитые в сознание "Америка хочет нас сожрать!Америка - агрессор!" Внешний враг нужен, чтоб отвлечь от внутренних проблем.
Автор поста оценил этот комментарий
"Победу Путина на последних выборах 2012 года одобрили и злобные американцы [ http://www.1tv.ru/news/polit/201015 ], и ненавистное НАТО [ http://www.rosbalt.ru/main/2012/03/08/955024.html ], самолично Госдеп [ http://www.trud.ru/article/02-04-2012/274419_gosdep_vstupils... ] и представители ZOGа [ http://www.inopressa.ru/article/11Oct2011/jpost/Jews.html ]. Да и посол США в России уже не стесняется называть российское правительство проамериканским [ http://www.gazeta.ru/interview/nm/s4683317.shtml ]."
Им нас не нужно разваливать.Мы УЖЕ действуем в их интересах и стабильно остаемся бензоколонкой и не выебывались до сегодняшнего момента.И то нас щелкнули по носу.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
1) Понятие дипломатическая этика вам что-нибудь говорит? Даже если бы Россию возглавил воскресший зомби-Сталин, обещающий лично сожрать каждого капиталиста, его бы все равно поздравили.
2) Политика, политика. Что выгодно, то и делается. Товарищ Сталин до войны сотрудничал с Германией при явных идеологических конфликтах. Почему Россия и США, потенциальные соперники, гадящие в друг другу в кашу при каждом удобном случае, по некоторым вопросам не могут быть солидарны?
3) Причины одобрения ZOGом Владимира Путина названы прямо в статье. Таки он не антисемит, за что ему местная ячейка и благодарна.
4) Да и посол США в России уже не стесняется называть российское правительство проамериканским. А Порошенко некоторые украинские политики называют Путинским агентом. Тоже верить?
Я предпочитаю верить к фактам. А факты в том, что вопреки же вашим ссылкам, отношения между Россией и США напряженные.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Еще бы они не были напряженными.Бензоколонка зашевелилась и решила выдвигать свои условия.Тут любой напряжется.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне сложно спорить с человеком, для которого в порядке вещей упрощать огромный пласт политико-социологических отношений, понятий и жизненных реалий в одно слово. Свои условия Россия выдвигать начала уже в 2003 году, когда возражала против агрессии против Ирака. Если включите память, то вспомните и одностороннюю отмену ДОВСЕ с 2007 года. А напряженными отношения России и Запада в общем, остаются где-то после Грузинской войны 2008 года. Это противоречит вашим словам о том, что Россия зашевелилась только сейчас и действовала в интересах США до нынешнего момента.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я разочаровался подобным вам что-то доказать.
Верьте, радостно катясь в новые 90-е, под вопли о "внешнем враге".Один раз уже скатились, по-новой начали.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так вы и не доказываете. Вы настаиваете. Вы ничем не отличаетесь от людей, которым что-то пытаетесь "что-то доказать". Я настроен критически к вашим аргументам, но я к ним прислушиваюсь. Но не считая первого сообщения, где были какие-то факты, в основном с вашей стороны голая демагогия и навешивание ярлыков. Вопли о том, что все плохо надо прикреплять фактами, впрочем, также, как и слова о том "что все збс, наши внуки будут жить в раю коммунизма". Конкретно о фразе о 90-х годах. Вы их можете как-то аргументировать, не сводя разговор к санкциям на пармезан и телячьим вырезкам из Австрии?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку