Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Почему Путин не освободил Украину в 2014 году?

Эдуард Ходос - Еврей, который вот уже более 20 лет борется против Хабада. По мнению Ходоса Хабад — это иудео-нацистская секта, построенная по клановому принципу. (Это то что я нашел в интернете, для тех кто будет спрашивать, кто это?)

http://www.zerkalov.орг.ua/node/286 (вместо орг - org, на org ругается, пишет "запрещенный домен")


Я смотрел только одно видео Ходоса, поэтому ничего о нем особо не знаю, и в данном посте я не собираюсь обсуждать "Хабад" и есть он или нет!?


Я наткнулся на его видео, где он рассказывает про то, почему Путин не захватил Украину в 2014 году. И его высказывания  интересные и скорей всего имеет под собой основания.


В 2014 году после всех "котлов" и контрнаступлений ополченцев, Украинская Армия была деморализована и можно сказать разбита, и ополчение ЛДНР могло пойти дальше в наступление и скорей всего захватили бы и Киев в конечном итоге. Но Путин дал заднюю и после этого были мирные соглашения (Минск 1-2).


И вот все говорили и говорят, что Путин предал, струсил и тд. Тот же Стрелков все время повторяет что "Путин трус и предатель".

Но Ходос все понятно объясняет, что если бы Украину в 2014 году захватили( освободили), то там было бы огромное кол-во недовольного населения, которые бы ходили и ныли бы что если бы Россия не захватила Украину, то Украинцы сейчас получали бы минимальную з/п 1000$, а пенсия минимальная была бы 500$, ну как обещали на майдане. И тогда бы народ не прошел через эти 5 лет "дружбы с ЕС и США", и не увидели бы какая жопа произошла благодаря майдану.


P.S. Большая часть до сих пор думает что ЕС и США лучшие друзья Украины, а Россия во всем виновата, но я не думаю что все так думают, просто по телевизору в основном показывают только "героев майдана", а если кто-то приходит на передачу с мнением что Россия не виновата, то его сразу назовут агентом кремля, будут писать доносы, такие как Мосийчук будут бегать и трястись угрожая убить, а бойцы АТО вместе с С14 будут блокировать, угрожать и тд.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

"почему Путин не захватил Украину в 2014 году."

Меня все эти годы умиляет этот вопрос... Но самое интересное ни один человек из его задававших так и не ответил на встречный - а на хуя Путину было захватывать Украину в 2014-ом??!! Вот нахрена? Он что обязан был это сделать или обещал кому? Вот нахрен вперлось России захватывать Украину? Для чего? Отпустили же уже один раз. Украинцы благополучно все просрали и, чо опять приходи и все строй с нуля? А хо-хо не хо-хо? Украинцы, завязывайте с манией величия, херня это и до добра вас не доведет. Если вы до сих пор полагаете, что Путин встает и ложиться с думой о вас, то я вас горько разочарую. Вы - европейский неуловимый Джо, который нахер никому не нужен, решать за вас ваши проблемы.

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, именно по этой же причине он (Путин) до сих пор не "забрал" Донбасс.

Сочи 2014 обошлась нам в 54 лярда долларов (ещё тех, по 30). При этом непосредственно на саму Олимпиаду было потрачено порядка 10, а всё остальное - в инфраструктуру Сочи. А теперь на секундочку представить, что это нихуя не один город, а довольно здоровый регион с 3.5 миллионами населения. Где разъёбана вся инфраструктура и нет рабочих мест.

И что нам (РФ) может дать эта территория, кроме населения (среди которого процент лояльных к России нифига не такой, как в Крыму, а значит, что это потенциальные агенты влияния)?

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это, да. Но и сама постановка вопроса внушает. Кто бы все решил, разрулил и сделал... Я очень сопереживаю жителям Донбаса, но это все не инопланетяне на Украину принесли и не ветром надуло. Это все выросло там. Так что переложить решение полностью на Россию, как-то не правильно. Оно само загнется по любому, так как структура саморазрушающаяся, но время, время, время.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Именно.

Я давно говорил: сделать жителям ЛДНР упрощённую процедуру получения российского гражданства - и на этом всё.

У моего сослуживца под Луганском были дальние родственники, три родных брата.

Когда всё началось, один вывез жену, детей и кота в Ростовскую область, вернулся обратно и пошёл в ополчение.

Другой тоже уехал в Россию, через родню устроился на работу на Север, с роднёй связи почти порвал, мол, сам пока устраивается, мать пусть пока у себя в селе поживёт.

Третий с женой и детьми уехал в Белгород, таксует, требует льгот каких-то, общий настрой: "Вы сами там у нас эту кашу заварили - вы и расхлёбывайте, а я тут пока пересижу".

Три родных брата.

Такая вот хуйня.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Это как в сказке - у крестьянина три сына. Старший умный был детина, средний сын и так и сяк, младший вовсе был дурак... Все уже было, все еще будет. Народ мудр и зря не скажет.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Там таких средних и младших - овердохуя, в этом-то и проблема.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Так то их проблема и Россия тут непричем.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Объясни это тем долбоёбам, которые кричат "Даёшь Донбасс!!!" и "Путинслил".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем долбоебам что-то обьяснять, они на то и долбоебы, чтобы прибывать в счастливом неведении. Хотя, вероятно, большинство из них просто провокаторы.

5
Автор поста оценил этот комментарий

В комменте небольшая ошибка, правильно будет "ху-ху не хо-хо", извините.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В остальном все правильно.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну здравствуй

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку