Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Почему Пикабу заполонили коммунисты?

Откуда вас так много, коммуняк? Откуда вы появились, из какого сора выросли? Почему Пикабу? Зачем вы вообще интернетом пользуетесь?
Что не так с вами? Зачем вы есть? Как можно верить во всемирную справедливость и равенство? Как можно считать, что все люди - равны? Как можно невежд и гениев, аристократов и быдло, ленивцев и трудоголиков - под одну гребенку?...
Вам мало было советского опыта? Платонов уже все написал и рассказал, все строительства справедливого светлого равенства, все стройки общепролетарских домов закончатся одним - смертью Насти, ребёнка , надежды , веры! Смертью всего! Чего вы добиваетесь?
Кто ж вы такие, коммунисты? Никчёмные завистники-неудачники, ностальгирующие по временам, в которых не жили? Верящие искренне в неосуществимое? Нищие , жаждущие лавр?
Я понимаю, что Пикабу весь из социалистов-коммунистов-троцкистов-вротебистов состоит, и меня щас быстро заминусят, но может мне кто-нибудь объяснит, КАК можно в 2020 году быть коммунистом? Как так жить?