ПОЧЕМУ ОНИ ТАМ СИДЯТ?

Однажды глянул маленький мальчик из окна и увидел, что рядом с домом напротив сидят две собаки. Сидят и никуда не уходят и почти не двигаются.

– Мама, мама! – закричал он. – Почему там сидят собачки и никуда не уходят?

– Наверное, там кошка где-нибудь рядом находится, и они ее караулят. Что еще могут делать собачки? – ответила мама. Но малыш присмотрелся и никакой кошки не увидел.

– Папа, папа! – позвал он тогда. – Ну почему они там сидят? Не знаешь?

– Наверное, там у них место, куда им кидают косточки сердобольные старушки. Зачем еще могут там сидеть две глупые собаки? – пожал плечами папа. Но никто собак не вышел кормить, и малыш позвал бабушку.

– Внучек, ну что могут делать две глупые собачки у стены? – развела руками бабушка. – На солнышке греются, наверное…

В это время собаки соскочили с места и чинно, неспешно пошли прочь.

– Да, Пушок, – сказал Шарик. – Все-таки я рад, что в нашем дворе появился этот скрипач. Его музыка пробирает до самого нутра!

– Да, Шарик, – согласился Пушок. – Особенно хороша симфония Моцарта № 40 соль минор в его исполнении.

Однако посмотри, какой интересный малыш за нами наблюдает из окна. Интересно, что он сейчас думает?

– Как бы съесть мороженое и завтра прогулять уроки, – предположил Шарик. – Ну о чем еще могут думать эти детишки?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

... Однако посмотри, какой интересный малыш за нами наблюдает из окна. Интересно, что он сейчас думает? ...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

- Где ты, мой уран, где моя любовь..

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, он на этом собаку съел. Да что собаку - стаю собак!

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ааааа))))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку