Почему никто не говорит об этом?

Давненько почитываю Пикабу. Жалуются абсолютно на всё! Особенно на операторов сотовой связи и маркетплейсы. Но почему ни разу в лучшем я не видел жалоб на ёбаных сборщиков металлолома!? Все в городе живут что ли на двадцать пятом этаже? Тогда мне есть что вам рассказать из частного сектора!

Почти каждый грёбаный день по улицам частного сектора люди без национальности ездят на разбитых жигулях с прицепом и громко вещают в свой громкоговоритель с большим акцентом " пакупиль миталом акумулятары!". Агрессивная реклама на лицо, услуги скупки металлолома. Бибикают, орут в свой матюгальник, гремят своим корытом.

P.S.: однажды мне стало интересно чем эти черти зарабатывают на жизнь. У меня была собрана около ворот кучка металлолома, ну такое себе: старая эмалированная газовая плита, прочее подобное типа банок из под краски и чутка меди, 2-3кг. Я вышел, остановил их, сказал, что у меня есть что им продать. Показал, спросил сколько стоит, сказали "эй да хорошо заплатим!". Перетаскали к своему прицепу, и вещают: "писот!". А там только железом килограмм 40, и меди, напомню, 2-3 кг. По тем временам на 1500р, примерно. Долго торговался, на 800 сошлись. Их заработок - поставить человека перед фактом, что я даю тебе шапку сухарей, или ты идёшь на хуй и таскаешь своё гавно обратно во двор))