Почему нету мужских заведений по типу женской консультации?

Проблема в том, что доводилось как-то ходить с женой в ЖК(узи, шмузи и т.д), дык вот, был там два раза и два раза выгоняли меня! Что за база феминистическая там? Почему нету таких заведений, где мужики бы могли собираться и выё****ся на баб?!

Дык вот, дважды выгоняли. Первый раз меня прогнала тётя в халате, мол нету бахил, ок. пошёл за бахилами в гардероб, там бабуля даёт. А мне отказалась! Представляете?

Говорит: "это для кого консультация?", мол ты мужик и вот вали отсюда. Я говорю, какие проблемы, на УЗИ пришёл с женой сам узист не против, тоже мужик между прочем.
Дык она не в какую.
Пришлось кричать, что это дискриминация по половому признаку. В итоге тут же дала бахилы=) Припугнул видать.
Ок, пошёл, сел рядом с женой. Тут опять тётя в халате идёт, вали мол, сидишь напротив двери, пялишь мол в кабинет. Да **** мне ваще всё равно что там, да там ещё и ширма + всё это за стеной, никак через открытую дверь ничего не увидеть.(жена сообщала, что там ширма и за стеной всё происходит). Ну ок, пришлось свалить, т.к сразу десятки осуждающих взглядов злых самок на меня.

Второй раз произошёл тогда, когда я мирно сидел с женой в ожидании второго УЗИ. Даже мило подсказывал девушкам вновь прибывшим в какой кабинет сказали пока не заходить. Тут какая-то свино***ка с очереди, начала вопить, мол а хренли ты вообще тут делаешь. И давай полоскать меня кароч, я ваще не ожидал такой дерзости и напора, пару раз ей ответил и понял, что меня ща сожрут. Пришлось удалиться в очередной раз. Таких злых людей, я не видел давненько.
А по лестницам идёшь, все на тебя таращются. Типа х***и ты тут забыл, утырок=)
Кароч я в шоке патсаны, шо делать и как жить? Аш даже в вк нашёл группу, где всё это поднимают и разжигают ненависть против тёлок, ну там конечн всё оч радикально, но чтоб ся успокоить, что меня не одного обидели - добавился в группу=)  

Почему нету мужских заведений по типу женской консультации? Женщины, Тег для красоты, Против баб, Гинекология, УЗИ, Мужское общество, Феминизм, Холостяк