Почему не работает ДПС?

Почему не работает ДПС? ДПС, Тонировка, Негодование, Авария

Сегодня друг попал в ДТП - результат на фото. Вызвали ГАИ, все как обычно, но надо сказать, что мой друг ездит на тонированной в круг машине. Приехали ДПС, зафиксировали обоюдную вину и даже не выписали ему штраф. Я, конечно, рад за друга, но меня просто неистово бомбит халатность и бездействие наших правоохранительных оранов. И самое смешное, что это же повсеместно и касается не только таких незначительных случаев, но и крупных резонансных дел, которые заминаются, сливаются и т.д. Вопрос к сотрудникам органов: зачем вы так делаете? Если есть закон и вы сами вызвались следить за его исполнением - почему вы закрываете глаза на различные мелочи и не только? Вам самим не стыдно, что над вашей работой откровенно смеются, что вы таким поведением уничтожаете не только веру в себя, но и в страну, в которой мы с вами живём.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Просто они план по тонировке уже выполнили. Если бы перевыполнили - на следующий месяц получили бы план побольше. А оно им надо? И да. Друг ездит вкруг тонированный? Какие-то странные у тебя друзья. Я бы даже сказал - пидарасы.

раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если друг сел за руль подвыпившим, обязательно позвонит в ГИБДД с ориентировкой.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А я бы не дал другу этого сделать. Сесть пьяным за руль
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator оскорбление пользователя
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тобишь я правильно понимаю, что вы бы орали на всю улицу мол товарищи инспекторы, будьте так любезны выписать мне штраф за тонер?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем орать? Можно просто спросить инспектора
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Можно просто не нарушать КоАП, например.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю как у вас, у нас бы инспектор пальчиком у виска покрутил и на земле бы валялся от смеха.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И тут мы подходим к сути этого поста-разве это нормально, что вместо исполнения прямых обязанностей, он бы поступил так?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку