Почему не допустимо насилие к террористам из Крокуса

Часть 1.1. продолжение.

Ответ очевиден- потому что закон этого не разрешает. Большинство сторонников насилия пишет что это экстренные меры допроса для предотвращение следующих вероятных терактов. У меня к Вам вопрос: это у нас первый теракт и поэтому законы не подготовлены к этому? Или законодатели решили что пытки это неприемлемо в ЛЮБОЙ ситуации?

У меня вопросы ко всем тем кто поливает грязью и называет предателями тех кто за исполнение закона:

1) Вы готовы нарушить закон в экстренных случаях. Каждый понимает такие случаи по своему. Вы готовы стать жертвой такого экстренного случая если вас ошибочно обвинят в массовом убийстве, педофилии, гос. измене? Я думаю после этого случая много сотрудников причислят вышеуказанные случаи к экстренным.

2) Значит можно и другие законы нарушать на благо СВОИХ невинных людей? Вы не понимаете что идейные террористы думают также, что они убивают и нарушают законы на благо СВОЕМУ народу, детям, женам? Например Гитлер нарушая все международные законы искренне считал что он действует на благо народу Германии.

3) Почему у Вас не развита основная идея борьбы с терроризмом и преступностью- законное максимальное ужесточение наказаний с применением пыток, не скрываемых от общества? Как думаете если бы эти террористы посмотрели бы документальный фильм в котором прошлые террористы плача в подробностях рассказывают как их годами пытают, они бы пошли на теракт? А если такую систему постепенно вводить для преступников? Сколько жизней можно спасти? Посмотрите документальные фильмы про пожизненно заключённых- условия заключения пугают вас до животного ужаса?

Сравнение с ВОВ вообще не уместны, вероятно тогда законы военного времени разрешали физическое воздействие для допроса, это вопрос к историкам. Или сейчас у нас идёт война на тотальное истребление противника с уничтожением союзников противника, путей и источников подвоза военной техники, газопроводов и центров принятия решения?

Я лично готов одобрить действия бойца НО только при условии:

1) на видео должен быть факт отказа террориста отвечать на вопросы или факт не признания вины.

2) боец должен отказаться от наград и подать рапорт о своих противозаконных действиях с просьбой принять закон, который бы его оправдывал и снимал с него уголовное преследование.

И ещё раз для тех кто на бронепоезде- я ненавижу и презираю этих террористов, я хочу чтобы их пытали годами, а не только при допросах, НО всё это должно быть по закону.