Почему на прошлой работе ничего не получалось?

После университета устроилась работать кондитером в кондитерскую Пекарь(название изменено), это было мое первое место работы. Но как-то непомерно тяжело она мне давалась, постоянные нервы, скандалы, до ухода домой считала часы, дома только спала, на себя времени не было вообще. А потом увольнение, месяц отдыха(депрессии) и новая работа кондитером уже в другом месте. И, вот, все стало получаться! И сложные заказы, и на работу прихожу с удовольствием, и время свободное остается и желание совершенствовать навыки появилось. Задумалась. Оказалось-то, что дело совсем не во мне(как я сначала думала).
А в Пекаре был замечательный(нет) директор, который из жадности заменял одного из работников, а потому постоянное:
- А можешь быстрее? а че так плохо? Не надо было торопиться тогда. В смысле ждешь пока глазурь застынет? Иди пока бисквит сделай. Я не вижу у тебя прогресса. 10 перекуров в день - это нормально, тем, кто не курит - садиться или отдыхать нельзя. Чтобы через 30 мин было сделано, мне не нужны проблемы. Штраф. В смысле занималась основной работой и не успела разрисовать пряники? Мои указания нужно выполнять первостепенно! И ты вот на эти пряники потратила пол дня? Это очень долго, переделывай и делай быстрее. Знаешь что самое главное у кондитера после качества? СКОРОСТЬ. Что это за г-но ты наделала? В смысле шеф кондитер сказал делать так? Я ПРИВЫК что вы друг на друга пальцем показываете."
П.с. Пока я работала там неполные 2 месяца сменилось около 5 работников, стоило задуматься и бежать, но! История не терпит сослагательных наклонений. Не терпите плохое начальство и работайте с удовольствием!