Почему мы, совы, любим спать по утрам

Потому что утром сон самый лучший и один час идёт за несколько, неоднократно проверено. Например, я ложусь и, бывает, плохо сплю, потому что две работы - это всё-таки тяжеловато (а от сцены не омгу отказаться, честно пробовал, когда нас её лишили на период карантина, так тепер не понимаю, как выдержал, да и старика своего никуда же не денешь, и в деревне никто за меня убирать урожай не будет). И вчера вот вообще в три часа вообще лёг, потому что обещал Владимиру Ждамирову клип в честь знакомства с ним сделать, поэтому вчера сидел, делал на его песню "Быть вором". И ещё уснуть сначала не мог. И вот как на духу скажу - если бы я встал, допустим, в восемь, то был бы как зомби, в девять - всё равно бы сильно не выспался и был весь разбитым, но встал пол-одиннадцатого - и как огурчик, чувствую абсолютно себя выспавшимся. Вот что значат лишние утренние часы сна!

Кстати, утром пытался вспомнить текст песен, с которыми выступаю, не вспомнил ни одного слова. Зато как в нормальное время встал - помню абсолютно всё. "О, море-море, преданным скалам ты ненадолго подаришь прибой..." Вот что сон животворящий делает!:):)