Почему мужчине нельзя платить на первом свидании?

Почему нельзя платить на первом свидании? 🌟
 
Много ошибок совершают мужчины, выстраивая отношения с женщинами. Например, неправильно ведут себя, тратят слишком много. В частности, многих волнует вопрос первого свидания.

Нужно ли платить за женщину на первом свидании, если таковое состоялось? В этом вопросе я рекомендую тебе придерживаться рационального подхода.
Почему?

Не секрет, и об этом я уже писал на канале, большинство женщин ищет на встречах лишь мужчину, который готов вкладываться в нее, сливать свой ресурс на «богиню».    

Встречал ли ты в жизни тарелочниц?

А ведь тарелочницы, это своего рода подтип тех чик, которые считают, что мужчина им «должен». Под ответственностью они конечно подразумевают конкретные финансовые вложения в себя.

Тарелочницы – те женщины, которые не признают спортивную ходьбу по парку морозным или дождливым вечером, а хотят сразу идти ужинать, причем не в чебуречку. Уже это должно тебя насторожить.

Поэтому ты обязательно должен сперва проверить женщину на «предмет меркантильности». Кроме того, сам подумай, если у тебя будут траты на таких свиданиях с десятком женщин, то так можно и разориться. Поэтому на первом свидании не стоит сразу тратиться.

Присматривайся, оценивай ее и побольше общайся.
Смотри, тут можно убить двух зайцев сразу правильно выбранной методикой.

Во-первых, здесь ты реально оценишь женщину. Жадная и меркантильная сразу покажет своё недовольство, все будет написано на ее лице.

Во-вторых, ты сможешь получить реальную экономию. Если она тебе не подходит как внешне, так и по душевному содержанию, то зачем на нее тратить монету? В наше непростое время сложно зарабатывать, помни об этом. Дорога каждая копеечка. Это важный момент.

Всегда помни, первое свидание не является поводом для того, чтобы тратить деньги на незнакомого тебе человека.

Проверяй женщин, выбирая тех, которые будут достойны. Фильтруй шлак и неликвид. Помни о маркерах непригодных для отношений женщин, о котором я писал.
Это и есть простая формула успеха.
Ставь лайк, если согласен со мной!
Оригинал моей статьи тут - https://t.me/muzchinam_pro/110.