Почему мир так несправедлив?

Вернулась из магазина и сижу в задумчивости. А дело вот в чем.
Я отправилась в магазин, и казалось бы ничего необычного случится не должно. Войдя в торговый зал, я увидела, что в центре сидит пес породы немецкий боксер. В магазине было еще несколько человек и соответственно первая мысль в моей голове: ждет хозяина. Пока я рассматривала витрины собака подошла ко мне сзади и лизнула ногу... Я повернулась, решила ее погладить и заодно рассмотрела лучше: уши и хвост купированы, сука, судя по всему недавно родила, ошейника нет. Попросила дать лапу... Выполнила... Подумав о том, какая умная и красивая у кого-то собака, я отправилась в соседний отдел делать свои покупки. И каково было мое удивление, когда купив все, я увидела, что в магазине остались 2 продавца, я и собака!!! Я удивленно спросила у продавца: "А собака то чья?" На что получила ответ: "Хотите будет Ваша, сидит у нас второй день, бросил кто-то, очень умная." Моему удивлению не было предела!!! Пикабушники, ну скажите как так!? Почему так происходит:( Дома у меня кот и пес... Поэтому мне ничего не осталось, кроме тот, как угостить это красавицу купленным только что мясом и отправится восвояси... Только мысль о ней не оставляет.
Владивосток, может кто возьмет? 89644536030 звоните
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так помоги найти хозяина ей,а не на пикабу сиди нюни распускай. Фоткаешь,а дальше связываешься с людьми,которые занимаются пристройством собак,только тет-а-тет,чтобы пидарье типа догхантеров и просто садистов не прознало,где собака находится и вуаля,скорее всего найдутся те,кто хотя бы временно к себе ее возьмет.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
умно! У нее где-то щенки, которых она кормит!!! ее заберут, а они погибнут
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Умно! Ее не заберут и она до конца жизни будет жить на улице, а где то щенки которых она кормит, они погибнут!
А если серьезно, то она 2 дня как торчит у магазина, а значит 90% что ее дня два как там или потеряли или забыли или х..й положили, а значит что щенки скорее всего находятся у хозяина(были бы щенки на улице она бы только периодично ходила бы к магазину,а не торчала там 2 дня).А в поисках нового хозяина можно найти и старого.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Реально, возьми не передержку на несколько дней. В вк даже явно есть группа из твоего города, занимающаяся пристройством питомцев. У меня тоже 2 кошки, очень ревнивые (обе,кстати,с улицы), но я уже больше 30 кошек и котов пристроил таким образом. И пофиг, что спать не давали,постоянно контролировать приходилось, чтобы не подрались. Зато мимо не проходил.
Автор поста оценил этот комментарий
клейма не было? у породистых часто ставят в питомниках.
у самой немец дома. пиши в волонтерские организации вашего города, они сейчас почти в каждом городе есть.
только что набрала в контакте-животные владивосток-вылезло 12 сообществ, там и помощь бездомным и потеряшки. попробуй вдруг кто откликнется. эта порода как и многие домашние на улице долго не проживут(((
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку